• ПиКей - Интересный фильм про доброго инопланетянина попавшего на Землю
  • Три идиота - Добродушный фильм о крепкой дружбе с интересной сюжетной линией
  • Звездочки на земле - Фильм рассказывающий о любви к детям и правильном воспитании

• Апгрейд
  • Великий уравнитель 2
  • Планета зверей
  • Дэдпул 2
  • Мстители 3: Война бесконечности
  • Мир Юрского периода 2 / Парк Юрского периода 5
  • Миссия невыполнима: Последствия
  • Дьявольский кузнец
  • Зои
  • Офисный беспредел
  • Небоскреб
  • Суперфлай
  • Человек-муравей и Оса
  • Судная ночь. Начало
  • Неизведанное: Удача Дрейка
  • Безумный гений
  • Лето
  • Убийца 2. Против всех
  • Книга Генри
  • Тау
  • Инсомния
  • Тихое место
  • Первому игроку приготовиться
  • Рэмпейдж
  • Tomb Raider: Лара Крофт
  • Хан Соло: Звёздные Войны. Истории
  • Чёрная Пантера
  • Ночные игры
  • Такси 5
  • Кролик Питер
  • Тихоокеанский рубеж 2: Восстание
  • Тебя никогда здесь не было
  • Охота на воров
  • Недруги
  • Рубеж
  • Я сражаюсь с великанами
  • Величайший шоумен
  • Звёздные войны 8: Последние джедаи
  • Тор 3: Рагнарёк
  • Аннигиляция

Новые сообщения Правила форума на ТВфру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фильмов, сериалов и мультиков - ТВфру » Разное » Курилка » На свое волне. АКТИВ (Начинаю и жду продолжения. От интеллектуалов до нахалов.)
На свое волне. АКТИВ
wertek09Дата: Вс, 2015-03-22, 00.21.36 | Сообщение # 1
Активный комментатор
Статус: Offline
Посмотрел много разделов форума данного сайта. Не сложно заметить, что при разнообразии тем и возможностью зарабатывать отдыхая и комментируя любимые фильмы, сериалы, и прочее что предоставляет сайт, активность практически нулевая. А я хочу и могу общаться, поверьте, на любые темы. Кто не дрейфит подтягивайтесь. А пока, если администратор не против, я начну театр одного актера и буду приятно зарабатывать.
Если кто активен в других категориях и разделах форума, то напишите мне и этой теме, я обязательно приму участие в общении. Ну а пока, понеслась.

Добавлено (2015-03-22, 00.21.36)
---------------------------------------------
Буду писать не очень длинными сообщениями чтобы было интересно читать даже и себе самому. Главное добиваться развития потенциального общения, что является приоритетом развития даже лично меня самого. За одно размышляю чем бы поделиться. Знаю, когда нажму на кнопку "Добавить ответ" эти слова станут уже не моей мыслью, а достоянием чего-то большего.

lotosДата: Пт, 2015-05-29, 17.03.13 | Сообщение # 2
Активный пользователь
Статус: Offline
Привет,wertek09! На самом деле я тоже заметила минимальную активность на форуме, и в комментариях. Если честно меня это немного раздражает, поскольку сайт очень да же не плохой. Смотрю каждый день всё прибавляется и прибавляется пользователей, а почему то пообщаться нету с кем. Стеснительный народ какой то пошёл или не понимают своего счастья. Название темы у тебя wertek09 не однозначное, что ты имел ввиду на своей волне ? Каждый пишет о том что ему придёт в голову или о своей жизненной позиции или ещё о чем ? Уточни пожалуйста, может разговор и завяжется. heart heart heart heart heart heart heart heart heart

Форум фильмов, сериалов и мультиков - ТВфру » Разное » Курилка » На свое волне. АКТИВ (Начинаю и жду продолжения. От интеллектуалов до нахалов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

^ Наверх
^ Наверх