• ПиКей - Интересный фильм про доброго инопланетянина попавшего на Землю
  • Три идиота - Добродушный фильм о крепкой дружбе с интересной сюжетной линией
  • Звездочки на земле - Фильм рассказывающий о любви к детям и правильном воспитании

• Рэмпейдж
  • Дэдпул 2
  • Tomb Raider: Лара Крофт
  • Хан Соло: Звёздные Войны. Истории
  • Первому игроку приготовиться
  • Мстители: Война бесконечности
  • Чёрная Пантера
  • Ночные игры
  • Такси 5
  • Кролик Питер
  • Тихоокеанский рубеж 2: Восстание
  • Тебя никогда здесь не было
  • Охота на воров
  • Недруги
  • Рубеж
  • Я сражаюсь с великанами
  • Величайший шоумен
  • Звёздные войны 8: Последние джедаи
  • Тор 3: Рагнарёк
  • Аннигиляция
  • Приключения Паддингтона 2
  • Чудо
  • Джуманджи: Зов джунглей
  • Кровоточащая сталь
  • Форма воды
  • Дело храбрых
  • Убийство в Восточном экспрессе
  • Лига справедливости
  • Пятьдесят оттенков свободы
  • Дикий
  • Счастливого дня смерти
  • Сильнее
  • День мертвецов: Злая кровь
  • Борг/Макинрой
  • Оно
  • Скиф
  • Бегущий по лезвию 2049
  • Эксперимент «Офис»
  • Kingsman: Золотое кольцо
  • Скайлайн 2

Новые сообщения Правила форума на ТВфру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фильмов, сериалов и мультиков - ТВфру » Разное » Курилка » Домашние животные (Наши любимцы)
Домашние животные
lotosДата: Пт, 2015-05-29, 22.22.36 | Сообщение # 1
Активный пользователь
Статус: Offline
Наверняка у всех были или есть домашние животные, может кто то мечтает о собаке или попугае .Напишите. Кто они ? Может с ними связаны какие то интересные истории или они себя ведут как то необычно смешно. У меня например попугай Даша, который танцует и поёт при включении фена. biggrin biggrin biggrin biggrin

ksuny332010Дата: Вс, 2015-06-21, 15.46.09 | Сообщение # 2
Рядовой
У меня кот Степашка, далматинец Шок и хомячок Гагарин. Вместе нам всем живется очень здорово. А вот каких - то смешных и интересных историй вспомнить не могу, хотя их было предостаточно. Правда интересно очень наблюдать за тем как кот катает в стеклянном специальном шаре хомяка. Уж не знаю, как там Гагарину в тот момент, но Степашка явно доволен в большинстве случаев biggrin И вообще, они у нас очень дружные, даже если хомячка из клетки выпустить, его ни пес, ни кот не тронут, знают, что свой)

tulegenДата: Сб, 2016-05-28, 15.55.24 | Сообщение # 3
Рядовой
У моей сестрёнки несколько лет назад была маленькая собачка,очень смышлёная.И как то раз я заиграл на пианино и она тут же начала как бы подпевать по собачьи,перестал играть и она замолчала.И вот так мы выявили талант к музыке этой собачки.Так было интересно наблюдать и слушать это действо.

Анечка2522Дата: Пт, 2016-12-30, 10.48.02 | Сообщение # 4
Подполковник
Раньше у меня были домашние животные, и кошка и попугай. Но, кошка, у нас умерла лет пять назад. А мой забавный и добрый попугайчик умер в том году прямо на новогодние праздники. Я очень сильно переживала и плакала, поэтому сейчас не хочу заводить питомцев.

zaxlebniyДата: Вс, 2017-07-23, 17.18.30 | Сообщение # 5
Полковник
У меня были рыбки, но сними не обхохочешься, собеседники те еще. Даже с голоду умирать будут, а нечего не скажут и из аквариума не выпрыгнут.
Вы не подумайте я очень люблю животных, но только в их непосредственной среде обитания, а домашние животные требуют хорошего ухода и надлежащего содержания. А я иногда люблю побездельничать.

ramazanov-igorДата: Сб, 2017-08-05, 10.13.49 | Сообщение # 6
Лейтенант
Животные это целая отрасль, по приколу они и вообще чем больше тебе лет, тем ответственности больше и лишний раз кота или собаку заводить не станешь, хотя в детстве тоже может быть ответственность, а то дети животных с разрешения родителей заведут а ухаживать, кормить и выгуливать это уже лень, как говорится умеешь кататься, умей саночки возить. Самое главное это ответственно подходить к вопросу о заведении животных в своем доме.

NikoletaДата: Вс, 2017-12-10, 07.38.50 | Сообщение # 7
Подполковник
Конечно домашних животных можно говорить тоже очень долго, вспоминать своих любимцев, то как они себя ведут, их повадки, манеры, то как они иногда похожи на своих хозяев в поведении. У меня лично домашний питомец это мой кот, у него просто невероятная харизма, весь такой из себя важный, немного, ленивый и достаточно хитрый. Обожаю его. Кстати далеко не отходя от темы могу посоветовать хороший мультфильм "Тайная жизнь домашних животных", Каждый раз когда смотрю его вспоминаю своих питомцев, тут так хорошо скопированы их манеры, поведение.

Форум фильмов, сериалов и мультиков - ТВфру » Разное » Курилка » Домашние животные (Наши любимцы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

^ Наверх
^ Наверх