• ПиКей - Интересный фильм про доброго инопланетянина попавшего на Землю
  • Три идиота - Добродушный фильм о крепкой дружбе с интересной сюжетной линией
  • Звездочки на земле - Фильм рассказывающий о любви к детям и правильном воспитании

• Дэдпул 2
  • Tomb Raider: Лара Крофт
  • Рэмпейдж
  • Мстители: Война бесконечности
  • Чёрная Пантера
  • Ночные игры
  • Такси 5
  • Кролик Питер
  • Тихоокеанский рубеж 2: Восстание
  • Тебя никогда здесь не было
  • Недруги
  • Рубеж
  • Звёздные войны 8: Последние джедаи
  • Тор 3: Рагнарёк
  • Чудо
  • Лига справедливости
  • Пятьдесят оттенков свободы
  • День мертвецов: Злая кровь
  • Бегущий по лезвию 2049
  • Эксперимент «Офис»
  • Лекарство от здоровья
  • Скайлайн 2
  • Тайна Печати дракона: путешествие в Китай
  • Темная башня
  • Планета обезьян: Война
  • Движение вверх
  • Человек-паук: Возвращение домой
  • Малыш на драйве
  • Трансформеры 5: Последний рыцарь
  • Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки
  • Чужой 5: Завет
  • Телохранитель киллера
  • Меч короля Артура
  • Стражи Галактики 2
  • Взрывная блондинка
  • Логан (Росомаха 3)
  • Плохая партия
  • Живое
  • Форсаж 8
  • Дюнкерк

Новые сообщения Правила форума на ТВфру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фильмов, сериалов и мультиков - ТВфру » Разное » Курилка » Театр или кино?
Театр или кино?
Анечка2522Дата: Сб, 2017-01-28, 22.47.47 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Чтобы вы выбрали: театр или кино? Что вам больше нравится. Я больше люблю кино, хотя и в театр тоже довольно часто хожу, живая игра актеров-это непередаваемые ощущения. Могу с уверенностью сказать, что и театр и кино будут существовать еще очень и очень долго, потому что это потрясающие и востребованные виды искусства.

zaxlebniyДата: Вс, 2017-07-23, 16.47.41 | Сообщение # 2
Полковник
Наверно всё-таки кино оно более открыто и доступно, тем более театр есть не в каждом городе, а кинотеатр везде. Хоть я иногда и посещаю театр, но я не скажу что я его ярый поклонник и, как и кино имеет и хорошие и плохие постановки.
Не скажу что это одно и то же, но что в театре, что в кино везде важно качество игры актеров, из - за него мы любим или не любим фильмы и спектакли.

NikoletaДата: Вс, 2017-12-10, 07.50.40 | Сообщение # 3
Подполковник
Однозначно кино, тут и выбирать ничего. Может меня некоторые подвергнуть меня критике, но я если честно не люблю театр, и как мне кажется это уже не изменить. Ну вот просто я не понимаю этих людей которые ставят все эти пьесы и всё остальное, что у них в голове творится непонятно. В общем я только за кино, обеими руками за кино и только. Конечно возможно некоторые люди получают удовольствие от того, что смотрят на всё происходящее в живую, то, что показывают не на экране, а именно люди на сцене, и это конечно их выбор.

Форум фильмов, сериалов и мультиков - ТВфру » Разное » Курилка » Театр или кино?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

^ Наверх
^ Наверх