• ПиКей - Интересный фильм про доброго инопланетянина попавшего на Землю
  • Три идиота - Добродушный фильм о крепкой дружбе с интересной сюжетной линией
  • Звездочки на земле - Фильм рассказывающий о любви к детям и правильном воспитании

• Апгрейд
  • Великий уравнитель 2
  • Планета зверей
  • Дэдпул 2
  • Мстители 3: Война бесконечности
  • Мир Юрского периода 2 / Парк Юрского периода 5
  • Миссия невыполнима: Последствия
  • Дьявольский кузнец
  • Зои
  • Офисный беспредел
  • Небоскреб
  • Суперфлай
  • Человек-муравей и Оса
  • Судная ночь. Начало
  • Неизведанное: Удача Дрейка
  • Безумный гений
  • Лето
  • Убийца 2. Против всех
  • Книга Генри
  • Тау
  • Инсомния
  • Тихое место
  • Первому игроку приготовиться
  • Рэмпейдж
  • Tomb Raider: Лара Крофт
  • Хан Соло: Звёздные Войны. Истории
  • Чёрная Пантера
  • Ночные игры
  • Такси 5
  • Кролик Питер
  • Тихоокеанский рубеж 2: Восстание
  • Тебя никогда здесь не было
  • Охота на воров
  • Недруги
  • Рубеж
  • Я сражаюсь с великанами
  • Величайший шоумен
  • Звёздные войны 8: Последние джедаи
  • Тор 3: Рагнарёк
  • Аннигиляция

Новые сообщения Правила форума на ТВфру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фильмов, сериалов и мультиков - ТВфру » О Кино » Зарубежные Фильмы » Хорошие фильмы которые должен посмотреть каждый
Хорошие фильмы которые должен посмотреть каждый
SpaunДата: Пн, 2014-06-09, 20.21.49 | Сообщение # 1
Супер Админ
Статус: Offline
Рекомендуем отличные фильмы!

DALINA162Дата: Пт, 2014-07-25, 23.09.27 | Сообщение # 2
Активный пользователь
Хатико, Один дома)

PollyДата: Пт, 2015-05-22, 12.59.37 | Сообщение # 3
Активный комментатор
Очень хороший (я бы даже сказала, потрясающий) фильм - "Звездочки на земле". В нем рассказывается о мальчике, больном аутизмом (хотя после просмотра начинаешь понимать, что это далеко не болезнь). Его не понимали родители, ругали за плохую учебу, не вникая в его проблемы и внутренний мир. Но однажды в их школу пришел новый учитель, который помог мальчишке найти себя, а родителям - понять и принять своего ребенка.
Фильм очень трогательный и о многом заставляет задуматься. Рекомендую всем, особенно тем, у кого есть дети.

SpaunДата: Пт, 2015-05-22, 13.09.44 | Сообщение # 4
Супер Админ
Цитата Polly ()
Очень хороший (я бы даже сказала, потрясающий) фильм - "Звездочки на земле".

Согласен, фильм очень хороший. Тогда я порекомендую тоже индийский фильм - Три идиота. Играет тот же актер в главные роли что и в Звездочке на земле. Кстати он режиссер фильма Звездочки на земле.

lotosДата: Пт, 2015-05-29, 14.25.53 | Сообщение # 5
Активный пользователь
Знаете ,я бы посоветовала посмотреть фильм 2014 года " Всё ещё Элис ". В главной роли Джулианна Мур, великолепно сыгравшая и передавшая проблему главной героини. А проблема состоит в болезни героини Злис , прогрессирующая потеря памяти. И как с этим справлялась довольно таки успешная женщина и её семья, я бы посоветовала посмотреть каждому. Это достойно примера. respect respect respect respect

PollyДата: Пн, 2015-07-27, 17.20.34 | Сообщение # 6
Активный комментатор
Очень рекомендую посмотреть фильм 1959 года "Судьба человека", созданный на основе одноименного романа Шолохова.
Это очень серьезный фильм о жизни Андрея Соколова в событиях военных и послевоенных лет. Он пережил такие трудности, что даже представить страшно! Во многих моментах просто с трудом сдерживаешь слезы. Я сперва прочла книгу, и была очень потрясена. Экранизация ничуть не хуже, поэтому советую и то, и другое. Не пожалеете!

FloristДата: Ср, 2016-03-23, 20.29.08 | Сообщение # 7
Рядовой
Что на счет "Хатико" - это действительно очень чувствительный и трогательный фильм. Есть похожий фильм "Марли и я". Рекомендую посмотреть.

MaujunДата: Вс, 2016-04-03, 21.12.16 | Сообщение # 8
Рядовой
Был недавно в кинотеатре. Перед показом шли разные трейлеры. Среди них меня поразил фильм Книга Джунглей. Это история о мальчике-сироте, который был выращен в джунглях стаей волков, медведем и черной пантерой. Скоро дата выхода этого фильма 14 апреля. Обязательно пойду на него.:) Ну и в интернете рядом с трейлером поискать можно будет - смотреть :)

ArinKaДата: Сб, 2017-04-01, 20.18.32 | Сообщение # 9
Подполковник
Это довольно таки трудно, рекомендовать такие фильмы, которые бы понравились всем, потому как вкусы у всех абсолютно разные и что может понравится одному, то может не понравится другому. Но мне например, нравятся все фильмы, то есть части - "Дивергент". Я посмотрела все три фильма, могу сказать, что мне они кажутся очень интересными. А также "Голодные игры".

zaxlebniyДата: Пт, 2017-07-21, 23.33.46 | Сообщение # 10
Полковник
Я бы посоветовал каждому в первую очередь посмотреть фильм «Они сражались за Родину» Это очень нужный и полезный фильм в нем все про наших защитников, про простого Русского солдата без прикрас.
И когда злобные рты Западных СМИ пытаются переделать нашу историю, этот фильм является не плохой оплеухой в их нею сторону и остужает их пыл.

Форум фильмов, сериалов и мультиков - ТВфру » О Кино » Зарубежные Фильмы » Хорошие фильмы которые должен посмотреть каждый
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

^ Наверх
^ Наверх