• Блич
  • Агент Джонни Инглиш 3.0
  • Хищник 2018
  • Хан Соло: Звёздные Войны. Истории
  • Небоскрёб
  • Мир Юрского периода 2 / Парк Юрского периода 5
  • Пылающий
  • Кровоточащая сталь / Сердце из стали
  • Апгрейд
  • Альфа
  • Дэдпул 2
  • Опасное задание / Вьючное животное
  • Аксель
  • Слендермен
  • Тёмные отражения
  • Великий уравнитель 2
  • Планета зверей
  • Мстители 3: Война бесконечности
  • Миссия невыполнима: Последствия
  • Дьявольский кузнец
  • Зои
  • Офисный беспредел
  • Суперфлай
  • Человек-муравей 2 и Оса
  • Судная ночь. Начало
  • Неизведанное: Удача Дрейка
  • Безумный гений
  • Лето
  • Убийца 2. Против всех
  • Книга Генри
  • Тау
  • Инсомния
  • Тихое место
  • Первому игроку приготовиться
  • Рэмпейдж
  • Tomb Raider: Лара Крофт
  • Чёрная Пантера
  • Ночные игры
  • Такси 5
  • Кролик Питер

Новые сообщения Правила форума на ТВфру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фильмов, сериалов и мультиков - ТВфру » О Кино » Зарубежные Фильмы » Зарубежные киноактёры (Обсуждение иностранных актёров)
Зарубежные киноактёры
lotosДата: Пт, 2015-05-29, 20.38.31 | Сообщение # 1
Активный пользователь
Статус: Offline
Эштон Катчер, молодчинка парнишка, он мне очень нравится.До того как он раскрутил Деми Мур на сожительство, он снимался в достаточно вольных эротических фильмах. Посмотрите " Бабник", тогда поймёте о чем я. Сейчас, как его поклоннице, мне его выбор женщины не очень нравится, потому что он стал слишком домашним и положительным, да и роли ему стали давать не перспективные. biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D

ksuny332010Дата: Вс, 2015-06-21, 15.29.36 | Сообщение # 2
Рядовой
Я к Эштону отношусь весьма спокойно, правда никогда не считала его слишком выдающимся актером. Тем более, что в последнее время он не так часто снимается. Но его роль в кинофильме Эффект бабочки мне запомнила и понравилась. Там он показал свой талант в полной мере. Но повторюсь, фанаткой актера не являюсь. Мне больше нравятся более серьезные, например Кристиан Бэйл или же Хит Леджер, царствие ему небесное.

ShprinceДата: Ср, 2015-08-26, 12.35.26 | Сообщение # 3
Рядовой
Моя любимая зарубежная актриса — Мэрил Стрип! Вот это я понимаю — талантище. Первый раз увидела ее в «Крамер против Крамера», сам фильм помню не очень хорошо, но ее — в каждом кадре. А потом были «Чертополох», «Смерть ей к лицу» — именно в таком порядке, и в комедийных, и в трагических ролях она просто великолепна!

assaiДата: Чт, 2015-08-27, 02.22.26 | Сообщение # 4
Рядовой
Сложно выделить кого-то конкретного из зарубежных актеров. Многие хороши. При том, что появилось много новых фильмов и соответственно новых актеров. Из стареньких нравится Ди Каприо, особенно в последнее время он стал больше сниматься в серьезном кино, избавился от ярлыка "сладеньких актеров", а значит фильмы его будут интересны не только девушкам. Еще он качественно выбирает, где сниматься. Помимо него Хит Леджер, особенно после его Джокера, для меня это самый яркий Джокер. Жаль, что он умер совсем молодым. А из девушек однозначно Кира Найтли. Она не настолько популярна, но мне нравится ее внешность и харизма и актриса она талантливая. Хорошо сыграла Анну Каренину.

ArinKaДата: Пн, 2017-04-03, 19.31.10 | Сообщение # 5
Подполковник
По моему Эштон уж слишком гиперактивный, как мне кажется, но это только мое мнение, конечно. Я это поняла, когда смотрела выпуски передачи "Подстава", где он выступал в роли ведущего. Ну а как актер, он мне больше нравится, играет довольно таки хорошо. Мне особенно с ним нравятся комедийные фильмы. А вот фильм "Эффект бабочки" мне не понравился с ним в главной роли, но не из-за актера, а сам фильм.

denispavlenko3000Дата: Вс, 2017-08-20, 17.42.38 | Сообщение # 6
Подполковник
Мне очень нравятся французские актеры Жан Рено и Жерар Депардье (хотя последний уже россиянин). Эти актеры, как и положено быть «настоящим мужикам», привлекательны для женщин, но не смазливы (не женственны). Кстати, оба актера в прошлом серьезно занимались боксом. Роли, которые они исполняют, всегда очень харизматичны!

Форум фильмов, сериалов и мультиков - ТВфру » О Кино » Зарубежные Фильмы » Зарубежные киноактёры (Обсуждение иностранных актёров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

^ Наверх
^ Наверх