• ПиКей - Интересный фильм про доброго инопланетянина попавшего на Землю
  • Три идиота - Добродушный фильм о крепкой дружбе с интересной сюжетной линией
  • Звездочки на земле - Фильм рассказывающий о любви к детям и правильном воспитании

• Апгрейд
  • Великий уравнитель 2
  • Планета зверей
  • Дэдпул 2
  • Мстители 3: Война бесконечности
  • Мир Юрского периода 2 / Парк Юрского периода 5
  • Миссия невыполнима: Последствия
  • Дьявольский кузнец
  • Зои
  • Офисный беспредел
  • Небоскреб
  • Суперфлай
  • Человек-муравей и Оса
  • Судная ночь. Начало
  • Неизведанное: Удача Дрейка
  • Безумный гений
  • Лето
  • Убийца 2. Против всех
  • Книга Генри
  • Тау
  • Инсомния
  • Тихое место
  • Первому игроку приготовиться
  • Рэмпейдж
  • Tomb Raider: Лара Крофт
  • Хан Соло: Звёздные Войны. Истории
  • Чёрная Пантера
  • Ночные игры
  • Такси 5
  • Кролик Питер
  • Тихоокеанский рубеж 2: Восстание
  • Тебя никогда здесь не было
  • Охота на воров
  • Недруги
  • Рубеж
  • Я сражаюсь с великанами
  • Величайший шоумен
  • Звёздные войны 8: Последние джедаи
  • Тор 3: Рагнарёк
  • Аннигиляция

Новые сообщения Правила форума на ТВфру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фильмов, сериалов и мультиков - ТВфру » О Кино » Зарубежные Фильмы » Ужасы (Вы боитесь?)
Ужасы
onusnataliДата: Ср, 2016-12-07, 23.08.07 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Вот у меня закрадывается вопрос - а давно ли вы боялись при просмотре фильмом в так называемой категории "Ужасы"?Я вот помню когда реально страшным казались фильмы так это в детстве. Помню "Чернокнижник" я очень любила. А страшным тогда казался фильм- их две части были назывался он кажется "Демоны"- как то так- точно не помню- так вот там когда гной тёк из лиц - было довольно таки страшно.А сейчас все мои племянницы и знакомые девочки - возраст от 15-до 24- обожают жанр "Ужасы" -Я спрашиваю их вам страшно - они говорят -СмеШно!Так вот есть ли кто нибудь кто реально испугался - да так чтоб аж мокрые колготки стали cry wacko - при просмотре какого нибудь ужастика -отзовитесь!?!!

Kery777Дата: Чт, 2017-01-05, 15.32.32 | Сообщение # 2
Рядовой
Зеркала хороший ужастик))

Анечка2522Дата: Чт, 2017-01-05, 17.17.00 | Сообщение # 3
Подполковник
Ничего не могу сказать о жанре "Ужасы", только, когда я смотрю рекламу или трейлер какого-нибудь ужастика становится очень жутковато и как-то не по себе. Сразу возникают неприятные ощущения. Я не понимаю такие фильмы, может кому-то и нравится, но точно не мне.

YrrgenДата: Вт, 2017-01-24, 21.33.41 | Сообщение # 4
Рядовой
Ребята хочу посоветовать классный фильм ужасов, ну мне лично понравился очень. Называется Невеста 2017 года выхода. Не плохие ужастики, и качество фильма хорошее.

deda007dДата: Чт, 2017-01-26, 19.38.36 | Сообщение # 5
Рядовой
Я хочу не совсем ужасы посоветовать ,но есть сцены страшные фильм называться Судная ночь ....спойлерить не буду ,но в крадце скажу он о том если бы раз в году не существовало закона вот посмотрите думаю вам понравится.

ArinKaДата: Сб, 2017-04-01, 19.02.33 | Сообщение # 6
Подполковник
Цитата onusnatali ()
да так чтоб аж мокрые колготки стали

Нет, ну это слишком на самом деле. Не помню такого, чтобы так прямо происходило, максимум я глаза могу закрыть когда страшно. Но в этом есть доля правды, много фильмов ужасов просто не страшные, есть интересные, но не страшные все же. Хотя не так давно посмотрела я фильм "Зеркала", там есть всего один правда, но все таки страшный момент, когда девушка в ванной себе рот и челюсть порвала до смерти. Вот это было страшно, а так больше не припомню даже страшных моментов, ни в этом фильме, ни в каком то другом.

zaxlebniyДата: Сб, 2017-07-22, 00.19.16 | Сообщение # 7
Полковник
А я честно расскажу. В детстве после просмотра такого рода фильмов мы все смеялись, шутили над главными героями. Но когда расходились по домам начиналось самое интересное. Кто то не мог спать без света, кто то кричал во сне, а некоторые проводили всю ночь, в углу кровати закутавшись с головой в одеяло.
Так что говорить какие мы бесстрашные я не буду. И не кому не передать что творилась в головах у ребятни которые на ночь глядя посмотрели «Кошмар на улице вязов.»

denispavlenko3000Дата: Вс, 2017-08-20, 17.49.31 | Сообщение # 8
Подполковник
Фильм ужасов «Звонок» (2002 г.), на мой взгляд, очень подойдет для любителей «леденящих кровь историй». История про «убивающую видеокассету», после просмотра которой остается жить всего семь дней, в начале «нулевых» годов ХХ века имела огромный успех. Я сам, после просмотра кинокартины, испытывал легкий дискомфорт при просмотре телевизора в ночное время. Советую посмотреть!

ekaterinad91Дата: Вс, 2018-01-28, 19.36.09 | Сообщение # 9
Рядовой
Я люблю ужасы.

Форум фильмов, сериалов и мультиков - ТВфру » О Кино » Зарубежные Фильмы » Ужасы (Вы боитесь?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

^ Наверх
^ Наверх