• ПиКей - Интересный фильм про доброго инопланетянина попавшего на Землю
  • Три идиота - Добродушный фильм о крепкой дружбе с интересной сюжетной линией
  • Звездочки на земле - Фильм рассказывающий о любви к детям и правильном воспитании

• Рэмпейдж
  • Дэдпул 2
  • Tomb Raider: Лара Крофт
  • Мстители: Война бесконечности
  • Чёрная Пантера
  • Ночные игры
  • Такси 5
  • Кролик Питер
  • Тихоокеанский рубеж 2: Восстание
  • Тебя никогда здесь не было
  • Недруги
  • Рубеж
  • Звёздные войны 8: Последние джедаи
  • Тор 3: Рагнарёк
  • Чудо
  • Лига справедливости
  • Пятьдесят оттенков свободы
  • День мертвецов: Злая кровь
  • Бегущий по лезвию 2049
  • Эксперимент «Офис»
  • Лекарство от здоровья
  • Скайлайн 2
  • Тайна Печати дракона: путешествие в Китай
  • Темная башня
  • Планета обезьян: Война
  • Движение вверх
  • Человек-паук: Возвращение домой
  • Малыш на драйве
  • Трансформеры 5: Последний рыцарь
  • Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки
  • Чужой 5: Завет
  • Телохранитель киллера
  • Меч короля Артура
  • Стражи Галактики 2
  • Взрывная блондинка
  • Логан (Росомаха 3)
  • Плохая партия
  • Живое
  • Форсаж 8
  • Дюнкерк

Новые сообщения Правила форума на ТВфру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фильмов, сериалов и мультиков - ТВфру » О Кино » Зарубежные Фильмы » Фильм "Время"
Фильм "Время"
Анечка2522Дата: Сб, 2017-01-28, 23.42.33 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Хоть я и совсем не люблю фантастику, но фильм "Время я посмотрела с удовольствием" Он натолкнул меня на мысль о том, что как бы это небанально звучало, но нужно очень дорожить своим временем, не растрачивать все впустую, а использовать время с пользой.

ArinKaДата: Сб, 2017-04-01, 18.43.39 | Сообщение # 2
Подполковник
Какой именно фильм "Время", о каком идет речь? О том в котором снимался Джастин Тимберлек? Если да и речь об этом фильме, то мне он тоже очень понравился. Сама идея этого фильма очень оригинальна. Думаю, что если бы на самом деле наша жизнь обстояла таким образом, то тут есть как плюсы, так и минусы. Старых людей не было бы, но и риск умереть молодым тоже очень велик.

denispavlenko3000Дата: Сб, 2017-08-12, 15.46.57 | Сообщение # 3
Подполковник
В оригинальности фильму «Время» не откажешь! Мир, в котором время человеческой жизни (секунды, минуты, часы, дни, недели, месяцы и года) стали платежным средством (универсальной «валютой» будущего) весьма циничен. «Ваше время истекло» – для персонажей фильма эта фраза означает летальный исход (смерть)! Причем, временные ресурсы распределены между людьми не равномерно (как в нашем мире деньги) – у кого-то «времени вагон и маленькая тележка», а кто-то считает секунды до зарплаты! С этой несправедливой системой волею судьбы придется столкнуться главному герою фильма «Время», который весьма динамичен, очень интересно и легко смотрится!

Форум фильмов, сериалов и мультиков - ТВфру » О Кино » Зарубежные Фильмы » Фильм "Время"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

^ Наверх
^ Наверх