• ПиКей - Интересный фильм про доброго инопланетянина попавшего на Землю
  • Три идиота - Добродушный фильм о крепкой дружбе с интересной сюжетной линией
  • Звездочки на земле - Фильм рассказывающий о любви к детям и правильном воспитании

• Рэмпейдж
  • Дэдпул 2
  • Tomb Raider: Лара Крофт
  • Хан Соло: Звёздные Войны. Истории
  • Первому игроку приготовиться
  • Мстители: Война бесконечности
  • Чёрная Пантера
  • Ночные игры
  • Такси 5
  • Кролик Питер
  • Тихоокеанский рубеж 2: Восстание
  • Тебя никогда здесь не было
  • Охота на воров
  • Недруги
  • Рубеж
  • Я сражаюсь с великанами
  • Величайший шоумен
  • Звёздные войны 8: Последние джедаи
  • Тор 3: Рагнарёк
  • Аннигиляция
  • Приключения Паддингтона 2
  • Чудо
  • Джуманджи: Зов джунглей
  • Кровоточащая сталь
  • Форма воды
  • Дело храбрых
  • Убийство в Восточном экспрессе
  • Лига справедливости
  • Пятьдесят оттенков свободы
  • Дикий
  • Счастливого дня смерти
  • Сильнее
  • День мертвецов: Злая кровь
  • Борг/Макинрой
  • Оно
  • Скиф
  • Бегущий по лезвию 2049
  • Эксперимент «Офис»
  • Kingsman: Золотое кольцо
  • Скайлайн 2

Новые сообщения Правила форума на ТВфру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фильмов, сериалов и мультиков - ТВфру » О Кино » Зарубежные Фильмы » Посоветуйте фильм со смыслом
Посоветуйте фильм со смыслом
ebokbakДата: Ср, 2013-11-06, 14.43.34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Посоветуйте фильм со смыслом

HABA-91Дата: Пт, 2014-01-10, 21.25.00 | Сообщение # 2
Модератор
Фонтан

PlatonДата: Вт, 2014-01-28, 16.27.15 | Сообщение # 3
Рядовой
Пересмотрел фильм с глубоким смыслом "Вечное сияние чистого разума"

wwwДата: Чт, 2014-07-24, 19.54.42 | Сообщение # 4
Активный комментатор
Облачный Атлас
Скорпион на ладони
Диалоги
Отель Нуар
Я закопаю тебя

DALINA162Дата: Пт, 2014-07-25, 23.48.44 | Сообщение # 5
Активный пользователь
Советую посмотреть фильм "Зеленая миля"

PollyДата: Пт, 2015-05-22, 13.10.16 | Сообщение # 6
Активный комментатор
Очень-очень рекомендую фильм "1000 слов" с непревзойденным Эдди Мерфи! Фильм повествует о том, как одному успешному болтуну выпало "посчастливилось" иметь в своем дворе необычное дерево, с которым у них была тесная связь. Стоит нашему герою сказать слово - с дерева падает лист. Чем меньше остается листьев на ветках, тем хуже он себя начинает чувствовать. С гибелью дерева погибнет и он сам... Пришлось научиться выбирать слова...
После просмотра начинаешь задумываться о своей речи.

lotosДата: Пт, 2015-05-29, 14.12.11 | Сообщение # 7
Активный пользователь
Фильмов со смыслом достаточно много, и причём на любую тему и на любые смысловые разветвления. Например фильм " Не могу сказать прощай", выпуска 70-х годов прошлого столетия, несёт в себе смысл верности, дружбы, каким по крайней мере должен быть человек, который любит по настоящему. А вот фильм " Берцы " созданный в 2014 году несёт смысл сегодняшнего времени и человеческого порока.Фильм " Отпуск за свой счёт " несёт в себе смысл такой, если женщина влюбляется ,то она может сделать всё ради любимого, даже если он этого не достоин . А что вам нужно, выбирать ВАМ !

Добавлено (2015-05-29, 14.12.11)
---------------------------------------------
Очень хороший, и немного смешной фильм " Самолётом , поездом , машиной ". Хоть фильм и комедия, но в доле шутки есть доля правды .Фильм снят в 1987 году но актуален и по сей день . Человеческое одиночество и реакцию других людей на него у нас ещё никто не отменял. hands hands haha haha haha

elenamolchanovaДата: Вт, 2015-07-14, 12.21.38 | Сообщение # 8
Рядовой
Советую фильм "Заложники".Из кино-фонда Объединенной редакции МВД России.В фильме на основе оперативных съемок показан опыт разработки и проведения операций по освобождению заложников.1993 г.

MaujunДата: Вс, 2016-04-03, 21.10.52 | Сообщение # 9
Рядовой
"Законопослушный гражданин" с Джераром Батлером в главной роли cool

Сообщение отредактировал Maujun - Вс, 2016-04-03, 21.13.57

Roman48Дата: Пн, 2016-04-04, 10.57.29 | Сообщение # 10
Рядовой
отличный фильм Саранча 2016!
Я не писатель,но для общего представления и понимания,не много постараюсь описать.
короче познакомилась девушка с парнем,полюбили друг друга,родители были против.но судьба распорядилась иначе,девушки пришлось выйти за муж за богатого мужика,парню за богатую тетю.через несколько лет они встретились их чувства вспыхнули в новь,их любовь до вела до таких преступлений,в итоге девушка оказалась в тюрьме,а парня убили.надо смотреть так как на пяльцах что ли

eduart1968Дата: Сб, 2016-10-22, 16.34.03 | Сообщение # 11
Рядовой
Мне нравятся мелодрамы. Там есть и смысл и тема . Недавно посмотрел совсем случайно мелодраму - Фантастическая любовь. И мне очень понравился, как сюжет, так и развязка этого фильма. Фильм очень красочный и его приятно смотреть. Удачного просмотра

onusnataliДата: Сб, 2016-12-10, 20.57.20 | Сообщение # 12
Сержант
Без условно такой фильм это "Интерстеллер" . При создании фильма- работали консультанты НАСА! Фильм о новом подходе в понимании бытия. О восприятие многомерности мироздания. О творце- то есть о тебе человек!Это я бы сказала почти документальное кино- но оно художественное ! Я могу много говорить про этот фильм- но это будет лишь моё оценочное мнение - в основном. Так что если не смотрели то скорее включайте.А если смотрели, то приглашайте друзей- которые его ещё не видели. И включайте ! alucard

Анечка2522Дата: Чт, 2017-01-05, 17.25.13 | Сообщение # 13
Подполковник
Фильмов со смыслом очень много, их наверное, и не перечислить всех. Но есть один фильм, в котором заложен очень глубокий смысл. Он меня просто поразил и даже довел до слез, не смотря на то, что это фантастика. Я говорю, о фильме "зеленая миля". Посмотрите и сами все поймете.

zaxlebniyДата: Сб, 2017-07-22, 00.36.23 | Сообщение # 14
Полковник
Я сразу могу посоветовать три фильма с глубоким смыслом, у которых есть ещё и философское составляющие.
«Тот самый Мюнхгаузен», «Дом который построил Свифт», « Обыкновенное чудо» Эти фильмы заставляют призадуматься о жизни. А в фильме про Мюнхгаузена и вовсе идет рассуждение о нестандартном поведении человека, который не хочет сливаться с толпой и продолжает быть незаурядной личностью, хотя вокруг его не понимают.

Форум фильмов, сериалов и мультиков - ТВфру » О Кино » Зарубежные Фильмы » Посоветуйте фильм со смыслом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

^ Наверх
^ Наверх