• ПиКей - Интересный фильм про доброго инопланетянина попавшего на Землю
  • Три идиота - Добродушный фильм о крепкой дружбе с интересной сюжетной линией
  • Звездочки на земле - Фильм рассказывающий о любви к детям и правильном воспитании

• Дэдпул 2
  • Tomb Raider: Лара Крофт
  • Рэмпейдж
  • Мстители: Война бесконечности
  • Чёрная Пантера
  • Ночные игры
  • Такси 5
  • Кролик Питер
  • Тихоокеанский рубеж 2: Восстание
  • Тебя никогда здесь не было
  • Недруги
  • Рубеж
  • Звёздные войны 8: Последние джедаи
  • Тор 3: Рагнарёк
  • Чудо
  • Лига справедливости
  • Пятьдесят оттенков свободы
  • День мертвецов: Злая кровь
  • Бегущий по лезвию 2049
  • Эксперимент «Офис»
  • Лекарство от здоровья
  • Скайлайн 2
  • Тайна Печати дракона: путешествие в Китай
  • Темная башня
  • Планета обезьян: Война
  • Движение вверх
  • Человек-паук: Возвращение домой
  • Малыш на драйве
  • Трансформеры 5: Последний рыцарь
  • Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки
  • Чужой 5: Завет
  • Телохранитель киллера
  • Меч короля Артура
  • Стражи Галактики 2
  • Взрывная блондинка
  • Логан (Росомаха 3)
  • Плохая партия
  • Живое
  • Форсаж 8
  • Дюнкерк

Новые сообщения Правила форума на ТВфру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фильмов, сериалов и мультиков - ТВфру » О Кино » Мультфильмы » "В поисках Немо" - отпадный мультфильм
"В поисках Немо" - отпадный мультфильм
DALINA162Дата: Чт, 2014-08-07, 21.33.03 | Сообщение # 1
Активный пользователь
Статус: Offline
Очень нравиться мультфильм "В поисках Немо" очень добрый, смысловой мульт, люблю смотреть мультфильм с семьей. Очень нравиться, братишки очень любят его. А вы любите этот мультфильм? Делитесь впечатлениями о просмотре мультфильма smile

Анечка2522Дата: Чт, 2016-12-29, 16.21.44 | Сообщение # 2
Подполковник
Да, полностью с Вами согласна! "В поисках Немо" действительно очень классный мультфильм, причем, не только для детей, но и для взрослых. Когда смотришь этот мультфильм, кажется что ты и правда попадаешь в глубины океана. Это все, конечно, благодаря отличной графике.

ArinKaДата: Пн, 2017-04-24, 16.24.15 | Сообщение # 3
Подполковник
Мне кажется, что детям больше всего подходит этот мультфильм, про рыбок. Хотя мой брат часто ставил его своей дочке и постоянно сам над ним смеялся, да и правда мультфильм очень смешной. Думаю, что детишкам можно ставить его смело, да и когда самому хочется настроение поднять, но не хочется фильмы смотреть, то можно и поставить этот мультик. Почему бы и нет.

zaxlebniyДата: Сб, 2017-07-22, 21.03.41 | Сообщение # 4
Полковник
Как в аквариуме побывал. Очень успокаивающий мультик, графика ну просто безупречная, цветовая гамма насыщенная. А самое главное дружба и взаимовыручка всех персонажей. Даже не знакомых друг с другом.
Мульт по истине детский и не имеет не каких агрессивных сцен. Это самое главное ведь дети с просмотром мультика впитывают всю информацию и воспринимают ее как пособие к действию.
Обязательно ставьте детям, пусть смотрят и учатся добру.

ramazanov-igorДата: Сб, 2017-08-05, 13.34.52 | Сообщение # 5
Лейтенант
По истине великолепный мультипликационный фильм, захватывающие подводные приключения не оставят равнодушным никого абсолютно ведь на самом деле я когда еще не видел мультик думал что тут ничего интересного нет но посмотрев я изменил представление об этом грандиозном мультфильме. Обязательно всем рекомендую посмотреть в поисках Немо, и взрослым тем более рекомендую. Поверьте мне я говорю правду, этот мультфильм супер по всем параметрам.

NikoletaДата: Вс, 2017-12-10, 09.11.36 | Сообщение # 6
Подполковник
Давненько я не смотрела этот мультфильм, с тех пор наверное уже лет 5, а то и 10 прошло. Надо бы посмотреть как-нибудь на выходных, да всё времени нет, да и мультфильмов каждый раз новых выходит сотни, да ещё и сериалы некоторые посмотреть надо успеть, и про фильмы не забыть. В общем плохо уже помню все подробности основную сюжетную линию, ну и финальную часть конечно же куда без неё.

Форум фильмов, сериалов и мультиков - ТВфру » О Кино » Мультфильмы » "В поисках Немо" - отпадный мультфильм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

^ Наверх
^ Наверх