• ПиКей - Интересный фильм про доброго инопланетянина попавшего на Землю
  • Три идиота - Добродушный фильм о крепкой дружбе с интересной сюжетной линией
  • Звездочки на земле - Фильм рассказывающий о любви к детям и правильном воспитании

• Рэмпейдж
  • Дэдпул 2
  • Tomb Raider: Лара Крофт
  • Хан Соло: Звёздные Войны. Истории
  • Первому игроку приготовиться
  • Мстители: Война бесконечности
  • Чёрная Пантера
  • Ночные игры
  • Такси 5
  • Кролик Питер
  • Тихоокеанский рубеж 2: Восстание
  • Тебя никогда здесь не было
  • Охота на воров
  • Недруги
  • Рубеж
  • Я сражаюсь с великанами
  • Величайший шоумен
  • Звёздные войны 8: Последние джедаи
  • Тор 3: Рагнарёк
  • Аннигиляция
  • Приключения Паддингтона 2
  • Чудо
  • Джуманджи: Зов джунглей
  • Кровоточащая сталь
  • Форма воды
  • Дело храбрых
  • Убийство в Восточном экспрессе
  • Лига справедливости
  • Пятьдесят оттенков свободы
  • Дикий
  • Счастливого дня смерти
  • Сильнее
  • День мертвецов: Злая кровь
  • Борг/Макинрой
  • Оно
  • Скиф
  • Бегущий по лезвию 2049
  • Эксперимент «Офис»
  • Kingsman: Золотое кольцо
  • Скайлайн 2

Новые сообщения Правила форума на ТВфру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фильмов, сериалов и мультиков - ТВфру » О Кино » Мультфильмы » Советую посмотреть эти мультфильмы
Советую посмотреть эти мультфильмы
DALINA162Дата: Вт, 2015-05-12, 15.45.34 | Сообщение # 1
Активный пользователь
Статус: Offline
Привет ребята, советую вам посмотреть мультфильмы которых я люблю смотреть, эти мультфильмы у нас на сайте есть. Всего лишь предоставлю около 10 мультфильмов. Почему так мало ? Спросите вы отвечу потому что, они самые любимые smile
Список:
1. Мультфильм под названием "В поисках немо" - лучший мультфильм для меня
2. Мультфильм под названием "Шевели ластами" ( все части )
3. Мультфильм под названием " Рождественская история" лучший рождественский фильм smile
4. Мультфильм под названием "Алеша Попович и Тугарин змей" советую посмотреть все мультфильмы кинокомпании "Мельница"
5. Мультфильмы под названием "Шрек" так же все части. Думаю "Шрека" смотрели все.
Вот такой скромненький список я вам предоставил smile думаю посмотрите.

lotosДата: Пт, 2015-05-29, 16.32.44 | Сообщение # 2
Активный пользователь
Спасибо DALINA162 , отличный выбор мультов . Все прикольные, красочные и интересные. С удовольствием посмотрела все.А мои рекомендации в просмотре мультов будут такими: 1.Полярный экспресс ( новогодняя тема ) 2.Путешествие муравья ( советский мульт ) 3.Рататуй (приключения, комедия ) 4.Остров сокровищ ( советский мульт, шикарный мульт ) 5. Бабайка 2014года выпуска ( украинское производство ) Хочу тоже пересмотреть эти мульты, надеюсь они все есть на сайте. heart heart heart heart heart heart heart

Анечка2522Дата: Пт, 2016-12-30, 11.01.23 | Сообщение # 3
Подполковник
Действительно, очень хорошие мультфильмы. Я посмотрела практически все, кроме "Шевели ластами". А "Шрек" вообще мой самый любимый мультфильм. Но вот только "Рождественская история" мне показалась немного пугающей. Я бы даже отнесла этот мультфильм к жанру ужасов.

zaxlebniyДата: Сб, 2017-07-22, 22.44.22 | Сообщение # 4
Полковник
Dalina 162 я Вас поздравляю у вас хороший вкус! Мультики песня, понравились все. Особенно про Алешу Поповича. Это первый мультик в этой серии, один из самых удачных, возможно потому что первый.
В поисках Немо тоже не плох, хотя и не такой яркий.
А вот мои рекомендации: «Падал прошлогодний снег», «Три богатыря и Шамаханская царица», «Маша и медведь»

ramazanov-igorДата: Сб, 2017-08-05, 13.23.55 | Сообщение # 5
Лейтенант
Я смотрел все из перечисленных, хочется выделить мультфильм Шрек и в поисках Немо. Шрек мне практически все части нравятся и еще там есть короткометражки разные и я вообще считаю что Шрек первые три части самые классные и очень интересные по всем вообще параметрам. Смотреть в поисках Немо тоже очень интересно ведь морская тема жизни в океане с говорящими обитателями это потрясающе на мой взгляд. Рекомендую именно Шрек( первые три части) и в поисках Немо.

NikoletaДата: Вс, 2017-12-10, 09.04.40 | Сообщение # 6
Подполковник
Да, действительно хорошая подборка, так как я эти мультфильмы ранее уже множество раз видела могу оценить ваш вкус. Кстати также могу предложить свою небольшую подборку из мультфильмов и мультсериалов.
Мультфильмы:
1. Зверополис
2. Тайная жизнь домашних животных
3. Ледниковый период
4. Мадагаскар
5. Кунг-фу панда
Мультсериалы:
1. Смешарики
2. Маша и Медведь
3. Барбоскины
Аниме:
1. Унесённые призраками
2. Ходячий замок Хаула

Форум фильмов, сериалов и мультиков - ТВфру » О Кино » Мультфильмы » Советую посмотреть эти мультфильмы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

^ Наверх
^ Наверх