• ПиКей - Интересный фильм про доброго инопланетянина попавшего на Землю
  • Три идиота - Добродушный фильм о крепкой дружбе с интересной сюжетной линией
  • Звездочки на земле - Фильм рассказывающий о любви к детям и правильном воспитании

• Апгрейд
  • Великий уравнитель 2
  • Планета зверей
  • Дэдпул 2
  • Мстители 3: Война бесконечности
  • Мир Юрского периода 2 / Парк Юрского периода 5
  • Миссия невыполнима: Последствия
  • Дьявольский кузнец
  • Зои
  • Офисный беспредел
  • Небоскреб
  • Суперфлай
  • Человек-муравей и Оса
  • Судная ночь. Начало
  • Неизведанное: Удача Дрейка
  • Безумный гений
  • Лето
  • Убийца 2. Против всех
  • Книга Генри
  • Тау
  • Инсомния
  • Тихое место
  • Первому игроку приготовиться
  • Рэмпейдж
  • Tomb Raider: Лара Крофт
  • Хан Соло: Звёздные Войны. Истории
  • Чёрная Пантера
  • Ночные игры
  • Такси 5
  • Кролик Питер
  • Тихоокеанский рубеж 2: Восстание
  • Тебя никогда здесь не было
  • Охота на воров
  • Недруги
  • Рубеж
  • Я сражаюсь с великанами
  • Величайший шоумен
  • Звёздные войны 8: Последние джедаи
  • Тор 3: Рагнарёк
  • Аннигиляция

Новые сообщения Правила форума на ТВфру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фильмов, сериалов и мультиков - ТВфру » О Кино » Мультфильмы » Мультфильм "Ринго освобожденный"
Мультфильм "Ринго освобожденный"
DALINA162Дата: Вт, 2015-05-12, 20.30.38 | Сообщение # 1
Активный пользователь
Статус: Offline
Кто смотрел данный мультфильм? Лично мне очень понравился, такой двоякий мультфильм знаете ли, сам по себе предоставляет самокритичным, но всё же. По момеу именно данный мультфильм получил очень много кино премий, сюжет просто суперский, и лучшая съемка мультфильма, по-моему она была лучшая smile кто смотрел, так же прошу отписаться smile

lotosДата: Пт, 2015-05-29, 15.50.13 | Сообщение # 2
Активный пользователь
С удовольствием отписалась бы по этому мультфильму, но к сожалению не на этом не на другом сайте этот мульт я не нашла. Огромная просьба к администраторам: Загрузите пожалуйста мультипликационный фильм " Ринго освобождённый ". Посмотрим его, и тогда поговорим . bye flower ok ok ok ok

Анечка2522Дата: Пт, 2016-12-30, 11.06.25 | Сообщение # 3
Подполковник
Я нашла этот мультфильм в интернете. Только он называется немного по другому. Ни "Ринго освобожденный", а "Ранго освобожденный". Эта история о домашнем хамелеоне, который всю жизнь провел в террариуме, а потом вырвался на свободу. Меня заинтересовал этот сюжет. Думаю, что обязательно посмотрю.

ramazanov-igorДата: Сб, 2017-08-05, 20.51.48 | Сообщение # 4
Лейтенант
Ранго освобожденный вполне адекватный мультфильм из серии современных и он достоин того чтоб его смотрели. Ведь это маленькое существо может очень много и может даже больше хотя по первому впечатлению по нему и не сказать даже этого но перспективный малый тем не менее и можете смело этот мультфильм посмотреть так как он прекрасно и качественно нарисован в лучших традициях кинокомпании Дисней.

Форум фильмов, сериалов и мультиков - ТВфру » О Кино » Мультфильмы » Мультфильм "Ринго освобожденный"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

^ Наверх
^ Наверх