• ПиКей - Интересный фильм про доброго инопланетянина попавшего на Землю
  • Три идиота - Добродушный фильм о крепкой дружбе с интересной сюжетной линией
  • Звездочки на земле - Фильм рассказывающий о любви к детям и правильном воспитании

• Неизведанное: Удача Дрейка
  • Безумный гений
  • Лето
  • Убийца 2. Против всех
  • Книга Генри
  • Тау
  • Мир Юрского периода 2 / Парк Юрского периода 5
  • Инсомния
  • Тихое место
  • Первому игроку приготовиться
  • Рэмпейдж
  • Дэдпул 2
  • Tomb Raider: Лара Крофт
  • Хан Соло: Звёздные Войны. Истории
  • Мстители: Война бесконечности
  • Чёрная Пантера
  • Ночные игры
  • Такси 5
  • Кролик Питер
  • Тихоокеанский рубеж 2: Восстание
  • Тебя никогда здесь не было
  • Охота на воров
  • Недруги
  • Рубеж
  • Я сражаюсь с великанами
  • Величайший шоумен
  • Звёздные войны 8: Последние джедаи
  • Тор 3: Рагнарёк
  • Аннигиляция
  • Приключения Паддингтона 2
  • Чудо
  • Джуманджи: Зов джунглей
  • Кровоточащая сталь
  • Форма воды
  • Дело храбрых
  • Убийство в Восточном экспрессе
  • Лига справедливости
  • Пятьдесят оттенков свободы
  • Дикий
  • Счастливого дня смерти

Новые сообщения Правила форума на ТВфру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фильмов, сериалов и мультиков - ТВфру » О Кино » Мультфильмы » Советские мультфильмы
Советские мультфильмы
PollyДата: Пн, 2015-06-29, 12.24.10 | Сообщение # 1
Активный комментатор
Статус: Offline
Мне очень нравятся советские мультфильмы, которые многие нынешние взрослые смотрели в детстве, и на которых выросло не одно поколение. Конечно, не все они безупречны, но, по большей части, они очень хороши и поучительны. КТО СОГЛАСЕН (или не согласен)? Выскажите свое мнение, пожалуйста! Заодно пишите, какие мультики нравятся вам (или вашим детям).
Кстати, много классных мультиков находятся на этом сайте в разделе "короткометражные". smile

silvesterДата: Сб, 2015-12-26, 17.38.36 | Сообщение # 2
Рядовой
Конечно согласен советские мультфильмы нужно и нас смотреть и особенно показывать нашим детям , ведь на них бы росли.

terryДата: Пт, 2016-02-19, 15.19.55 | Сообщение # 3
Рядовой
Я с вами совершенно согласна советские детские мультики хороши и поучительны. Они добрые и запоминающиеся. Многие мультики сопровождаются еще и песенками. Мне нравятся до сих пор такие как " Мама для мамонтенка", "Приключения кота Леопольда", "Ну погоди", мультик про домовенка "Кузю", серия мультфильмов про Крокодилу Гену про и многие другие. Смотришь их и вспоминаешь детство.

WritingsДата: Пн, 2016-05-30, 11.49.02 | Сообщение # 4
Рядовой
Советские мультфильмы никогда не потеряют свой ценности!

Анечка2522Дата: Пт, 2016-12-30, 10.33.50 | Сообщение # 5
Подполковник
Полностью согласна с предыдущим автором. Советские мультфильмы и правда никогда не потеряют своей ценности. Потому, что они в отличие от большинства современных мультфильмов, очень поучительные и трогательные. Ведь и "Карлсона" и "Попугая Кешу" дети до сих пор смотрят с огромным удовольствием.

ArinKaДата: Пн, 2017-04-24, 16.41.38 | Сообщение # 6
Подполковник
Да, советские мультфильмы это просто шедевр, если честно. Я выросла на них, как и многие другие. Я бы посоветовала современных родителям ставить своим детишкам именно советские мультики, а не какие-то зарубежные. В старых советских мультиках есть много добра, они учат только хорошему. Ну и юмор такой, какого не встретишь больше нигде, очень классные есть мультфильмы. "Каникулы в Простоквашино" мой самый любимый.

zaxlebniyДата: Сб, 2017-07-22, 20.28.54 | Сообщение # 7
Полковник
Советские мультфильмы вне всякой конкуренции. Они всегда поучительны, развивают чувство доброты, дают понятие о дружбе, взаимопомощи.
Самые хорошие мультики «Ну погоди», «Приключения кота Леопольда», «Умка» И список можно продолжать еще очень долго.
И напоследок скажу, что наши мультики несут в себе, что то исконно русское и никакой иностранец не способен до конца понять самый обычный советский мультик.

ramazanov-igorДата: Сб, 2017-08-05, 13.43.18 | Сообщение # 8
Лейтенант
Я не все далеко советского производства мульфильмы люблю но много очень реально крутых и я считаю что нынешним поколениям не помешало бы смотреть то что смотрели наши поколения и быть может тогда народ был бы как в советском союзе более дружным и организованным, ведь если ребенок смотрит то что учит состраданию и ценности дружбы и важности ответственности то он и впитывает эти качества подражая персонажам, а если персонажи конченые эгоистичные демоны то черты впитываются не самые лучшие.

Форум фильмов, сериалов и мультиков - ТВфру » О Кино » Мультфильмы » Советские мультфильмы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

^ Наверх
^ Наверх