• ПиКей - Интересный фильм про доброго инопланетянина попавшего на Землю
  • Три идиота - Добродушный фильм о крепкой дружбе с интересной сюжетной линией
  • Звездочки на земле - Фильм рассказывающий о любви к детям и правильном воспитании

• Безумный гений
  • Лето
  • Убийца 2. Против всех
  • Книга Генри
  • Тау
  • Мир Юрского периода 2 / Парк Юрского периода 5
  • Инсомния
  • Тихое место
  • Первому игроку приготовиться
  • Рэмпейдж
  • Дэдпул 2
  • Tomb Raider: Лара Крофт
  • Хан Соло: Звёздные Войны. Истории
  • Мстители: Война бесконечности
  • Чёрная Пантера
  • Ночные игры
  • Такси 5
  • Кролик Питер
  • Тихоокеанский рубеж 2: Восстание
  • Тебя никогда здесь не было
  • Охота на воров
  • Недруги
  • Рубеж
  • Я сражаюсь с великанами
  • Величайший шоумен
  • Звёздные войны 8: Последние джедаи
  • Тор 3: Рагнарёк
  • Аннигиляция
  • Приключения Паддингтона 2
  • Чудо
  • Джуманджи: Зов джунглей
  • Кровоточащая сталь
  • Форма воды
  • Дело храбрых
  • Убийство в Восточном экспрессе
  • Лига справедливости
  • Пятьдесят оттенков свободы
  • Дикий
  • Счастливого дня смерти
  • Сильнее

Новые сообщения Правила форума на ТВфру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фильмов, сериалов и мультиков - ТВфру » О Кино » Мультфильмы » Экранизация детских сказок
Экранизация детских сказок
Анечка2522Дата: Сб, 2017-01-28, 21.36.24 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Как относитесь к экранизации детских сказок компанией "Дисней", например "Золушка", "Малифисента", "Красавица и чудовище" ? Я вот, например, считаю, что очень здорово, что такие экранизации существуют, они невероятно красивые и волшебные. Когда смотришь такие фильмы непременно окунаешься в детство.

ArinKaДата: Пн, 2017-04-24, 16.27.09 | Сообщение # 2
Подполковник
Конечно, мне это тоже нравится. Тем более, эти фильмы и мультфильмы от Дисней всегда стараются точно передать детские сказки. Мне очень нравится мультик "Красавица и чудовище", который создала кампания Дисней. У них очень красивые сказки получаются. А сейчас они еще и фильмы по сказкам снимают, которые получаются очень красивыми, просто загляденье.

zaxlebniyДата: Сб, 2017-07-22, 22.29.54 | Сообщение # 3
Полковник
Не очень я привык к диснеевским мультикам и фильмам, в моем детстве их было мало. Но к экранизации сказок отношусь весьма положительно.
Подобные фильмы я очень люблю смотреть со своей дочерью, которая еще маленькая и ее неподдельное восхищение, это достойная оценка тому или иному фильму.
Диснеевские фильмы хороши, но наши лучше.

ramazanov-igorДата: Сб, 2017-08-05, 13.27.17 | Сообщение # 4
Лейтенант
Малифисента очень понравилась, она реально положительный персонаж и фильм просто супер крутой, Анжелина Джоли выглядела в фильме просто супер и смотреть на все сто процентов очень интересно дорогие зрители. Рекомендую этот фильм. Что касается красавицы и чудовища то тоже вполне перспективная и яркая и красочная экранизация во всех отношениях. Вообще экранизация это дело благородное и Дисней в этом плане молодцы на сто процентов я лично думаю.

Форум фильмов, сериалов и мультиков - ТВфру » О Кино » Мультфильмы » Экранизация детских сказок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

^ Наверх
^ Наверх