• ПиКей - Интересный фильм про доброго инопланетянина попавшего на Землю
  • Три идиота - Добродушный фильм о крепкой дружбе с интересной сюжетной линией
  • Звездочки на земле - Фильм рассказывающий о любви к детям и правильном воспитании

• Апгрейд
  • Великий уравнитель 2
  • Планета зверей
  • Дэдпул 2
  • Мстители 3: Война бесконечности
  • Мир Юрского периода 2 / Парк Юрского периода 5
  • Миссия невыполнима: Последствия
  • Дьявольский кузнец
  • Зои
  • Офисный беспредел
  • Небоскреб
  • Суперфлай
  • Человек-муравей и Оса
  • Судная ночь. Начало
  • Неизведанное: Удача Дрейка
  • Безумный гений
  • Лето
  • Убийца 2. Против всех
  • Книга Генри
  • Тау
  • Инсомния
  • Тихое место
  • Первому игроку приготовиться
  • Рэмпейдж
  • Tomb Raider: Лара Крофт
  • Хан Соло: Звёздные Войны. Истории
  • Чёрная Пантера
  • Ночные игры
  • Такси 5
  • Кролик Питер
  • Тихоокеанский рубеж 2: Восстание
  • Тебя никогда здесь не было
  • Охота на воров
  • Недруги
  • Рубеж
  • Я сражаюсь с великанами
  • Величайший шоумен
  • Звёздные войны 8: Последние джедаи
  • Тор 3: Рагнарёк
  • Аннигиляция

Новые сообщения Правила форума на ТВфру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фильмов, сериалов и мультиков - ТВфру » О Кино » Мультфильмы » "Ледниковый период"
"Ледниковый период"
Анечка2522Дата: Сб, 2017-01-28, 22.18.54 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Что вы думаете о мультфильме "Ледниковый период" ? Если честно, то мне этот мультфильм никогда особо не нравился. Первые две части еще можно было как-то посмотреть, задумка была интересная, белка с орехом смешная. Но вот остальные части, особенно пятая, никуда не годится, на мой взгляд.

ArinKaДата: Пн, 2017-04-24, 16.21.01 | Сообщение # 2
Подполковник
Смотрела только первые две части, если честно, то последующие уже не смотрела, даже не знаю, сколько их там есть. Первый мультфильм вообще просто бомба, мне очень понравился, особенно эта белка со своим желудем, как дурень со ступой. А еще мне нравится, что графика компьютерная довольно таки хорошая, приятно было посмотреть.

ramazanov-igorДата: Сб, 2017-08-05, 16.25.42 | Сообщение # 3
Лейтенант
про ледниковый период я скажу что это мультфильм на все времена и для абсолютно всего подавляющего большинства и для взрослых и для детей и бабушек и дедушек и для совсем маленьких и для взрослых повидавших жизнь людей и для домохозяек и вообще для всех. Самое главное что он на сто процентов добрый и позитивный во всех смыслах и главные герои это Мамонт, саблезубый тигр и ленивец отважный и глуповатый если честно но угарный тем не менее всегда и всегда веселый.

NikoletaДата: Вс, 2017-12-10, 08.23.12 | Сообщение # 4
Подполковник
А по-моему это самый потрясающий мультфильм, но если говорить о тех частях которые мне особенно понравились, так это можно сказать самые из них хорошие, вторая часть, ну и собственно первая часть тоже неплохая, про Рождество тоже прикольно придумали отдельную историю. А вот сейчас недавно встретила на просторах интернета пятую часть, она кстати тоже вполне интересная вышла, но всё же на слишком сильно похожа на предыдущую четвёртую часть.

Форум фильмов, сериалов и мультиков - ТВфру » О Кино » Мультфильмы » "Ледниковый период"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

^ Наверх
^ Наверх