• ПиКей - Интересный фильм про доброго инопланетянина попавшего на Землю
  • Три идиота - Добродушный фильм о крепкой дружбе с интересной сюжетной линией
  • Звездочки на земле - Фильм рассказывающий о любви к детям и правильном воспитании

• Апгрейд
  • Великий уравнитель 2
  • Планета зверей
  • Дэдпул 2
  • Мстители 3: Война бесконечности
  • Мир Юрского периода 2 / Парк Юрского периода 5
  • Миссия невыполнима: Последствия
  • Дьявольский кузнец
  • Зои
  • Офисный беспредел
  • Небоскреб
  • Суперфлай
  • Человек-муравей и Оса
  • Судная ночь. Начало
  • Неизведанное: Удача Дрейка
  • Безумный гений
  • Лето
  • Убийца 2. Против всех
  • Книга Генри
  • Тау
  • Инсомния
  • Тихое место
  • Первому игроку приготовиться
  • Рэмпейдж
  • Tomb Raider: Лара Крофт
  • Хан Соло: Звёздные Войны. Истории
  • Чёрная Пантера
  • Ночные игры
  • Такси 5
  • Кролик Питер
  • Тихоокеанский рубеж 2: Восстание
  • Тебя никогда здесь не было
  • Охота на воров
  • Недруги
  • Рубеж
  • Я сражаюсь с великанами
  • Величайший шоумен
  • Звёздные войны 8: Последние джедаи
  • Тор 3: Рагнарёк
  • Аннигиляция

Новые сообщения Правила форума на ТВфру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фильмов, сериалов и мультиков - ТВфру » О Кино » Мультфильмы » Ледниковый период
Ледниковый период
ArinKaДата: Пн, 2017-05-01, 17.35.10 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Сколько частей мультфильма "Ледниковый период" вы посмотрели. Я вот буквально две, а может и три части, больше не помню. Но мне понравилась самая первая часть, то есть самый первый мультик, больше всего. Потому что в нем есть юмор, такой который мне по душе. А эта белка со своим желудем, это просто что-то. А вам нравится этот мультик? Если да, то почему?

zaxlebniyДата: Сб, 2017-07-22, 17.12.19 | Сообщение # 2
Полковник
Я, наверное, не пропустил не одной части, смотрю каждую и жду новых приключений этих доисторических животных. Самое прекрасное в этом мультике это то, что он не несет агрессии, а чувство дружбы и взаимовыручки ставится на первое место.
Юмор в этом мультике наивысшего качества. Вот и сейчас пишу и невольно вспоминаешь смешного хорька - скунса, неуклюжего и добродушного мамонта, но, а братья опоссумы, о них можно снимать отдельный мультик.

ramazanov-igorДата: Сб, 2017-08-05, 14.40.47 | Сообщение # 3
Лейтенант
Существует на данный момент пять частей ледникового периода и первая про то как Мэни познакомился и встретил саблезубого тигра Диего и ленивца неуклюжего Сида, во второй части у Мэни появилась хорошая пара- Элли и они спасались от хищников во льдах, в третьем как они спустились в подземный мир где живут динозавры, в четвертом они с обезьяной на море сражались а пятая тоже крутая, там метеорит летел на землю а они остановили его.

NikoletaДата: Пн, 2017-12-18, 08.30.11 | Сообщение # 4
Подполковник
А я уже шесть посмотрела)). То есть первые пять ещё одну шестую там где как бы Рождественская история, про рождественский камень и всё такое, кстати по-моему она самая интересная и есть. Ну еще могу сказать немного о пятой части, там тоже прикольно получилось, особенно в начале, когда эта неугомонная белка снова накосячила и на этот раз умудрилась и вовсе запустить летающую тарелку в космос.

Форум фильмов, сериалов и мультиков - ТВфру » О Кино » Мультфильмы » Ледниковый период
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

^ Наверх
^ Наверх