• ПиКей - Интересный фильм про доброго инопланетянина попавшего на Землю
  • Три идиота - Добродушный фильм о крепкой дружбе с интересной сюжетной линией
  • Звездочки на земле - Фильм рассказывающий о любви к детям и правильном воспитании

• Первому игроку приготовиться
  • Рэмпейдж
  • Дэдпул 2
  • Tomb Raider: Лара Крофт
  • Хан Соло: Звёздные Войны. Истории
  • Мстители: Война бесконечности
  • Чёрная Пантера
  • Ночные игры
  • Такси 5
  • Кролик Питер
  • Тихоокеанский рубеж 2: Восстание
  • Тебя никогда здесь не было
  • Охота на воров
  • Недруги
  • Рубеж
  • Я сражаюсь с великанами
  • Величайший шоумен
  • Звёздные войны 8: Последние джедаи
  • Тор 3: Рагнарёк
  • Аннигиляция
  • Приключения Паддингтона 2
  • Чудо
  • Джуманджи: Зов джунглей
  • Кровоточащая сталь
  • Форма воды
  • Дело храбрых
  • Убийство в Восточном экспрессе
  • Лига справедливости
  • Пятьдесят оттенков свободы
  • Дикий
  • Счастливого дня смерти
  • Сильнее
  • День мертвецов: Злая кровь
  • Борг/Макинрой
  • Оно
  • Скиф
  • Бегущий по лезвию 2049
  • Эксперимент «Офис»
  • Kingsman: Золотое кольцо
  • Скайлайн 2

Новые сообщения Правила форума на ТВфру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фильмов, сериалов и мультиков - ТВфру » О Кино » Мультфильмы » Том и Джерри
Том и Джерри
ArinKaДата: Пн, 2017-05-01, 17.38.37 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Все мы с детства помним мультфильм "Том и Джерри", этот мультик мне также очень нравился. Правда, говорят, что он влияет на детскую психику сильно, потому что в нем есть много агрессии. Но мы выросли на этом мультсериале и все нормально. А вы как считаете? Сильно ли это мультфильм влияет негативно на детскую психику или нет?

zaxlebniyДата: Сб, 2017-07-22, 17.02.41 | Сообщение # 2
Полковник
Это очень интересный и красочный мультик, но почему то новые серии мне не понравились и герои выглядят по-другому. А вообще его очень приятно посмотреть в семейном кругу, после работы за чашкой чая.
Настроение поднимается мгновенно, и ощущаешь себя снова ребенком. Как Вы считаете, нужны ли такие мультики? По моему мнению, да.

ramazanov-igorДата: Сб, 2017-08-05, 14.43.43 | Сообщение # 3
Лейтенант
Я скажу что злоупотребляя даже с полезным можно себе навредить, например витамины это полезно мы все это знаем, но избыток витаминов это нежелательные побочные явления, так собственно можно это применить ко всему, так же с мультфильмом Том и Джерри, да он классный и смешной и забавный но он агрессивный и учит своего рода насилию но в приемлемой форме и злоупотреблять не стоит показывая его детям слишком часто. Все должно быть в меру абсолютно всего это касается.

NikoletaДата: Вс, 2017-12-10, 08.45.48 | Сообщение # 4
Подполковник
Мультфильм "Том и Джерри" - это единственный мультфильм, который я в детстве смотрела не отрываясь, сутками просто. Тогда ещё не было ни дисков, не компьютеров, ни планшетов, не сенсорных телефонов. Страшно звучит не так ли?) А смотрела я всё это на кассетах. Сейчас конечно всё это вспоминается с улыбкой, "Том и Джери" приобрёл множество новых серий, и до сих пор если я не ошибаюсь выходят всё новые и новые серии, и лично меня как поклонницу этого мультфильма это радует.

Форум фильмов, сериалов и мультиков - ТВфру » О Кино » Мультфильмы » Том и Джерри
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

^ Наверх
^ Наверх