• ПиКей - Интересный фильм про доброго инопланетянина попавшего на Землю
  • Три идиота - Добродушный фильм о крепкой дружбе с интересной сюжетной линией
  • Звездочки на земле - Фильм рассказывающий о любви к детям и правильном воспитании

• Апгрейд
  • Великий уравнитель 2
  • Планета зверей
  • Дэдпул 2
  • Мстители 3: Война бесконечности
  • Мир Юрского периода 2 / Парк Юрского периода 5
  • Миссия невыполнима: Последствия
  • Дьявольский кузнец
  • Зои
  • Офисный беспредел
  • Небоскреб
  • Суперфлай
  • Человек-муравей и Оса
  • Судная ночь. Начало
  • Неизведанное: Удача Дрейка
  • Безумный гений
  • Лето
  • Убийца 2. Против всех
  • Книга Генри
  • Тау
  • Инсомния
  • Тихое место
  • Первому игроку приготовиться
  • Рэмпейдж
  • Tomb Raider: Лара Крофт
  • Хан Соло: Звёздные Войны. Истории
  • Чёрная Пантера
  • Ночные игры
  • Такси 5
  • Кролик Питер
  • Тихоокеанский рубеж 2: Восстание
  • Тебя никогда здесь не было
  • Охота на воров
  • Недруги
  • Рубеж
  • Я сражаюсь с великанами
  • Величайший шоумен
  • Звёздные войны 8: Последние джедаи
  • Тор 3: Рагнарёк
  • Аннигиляция

Новые сообщения Правила форума на ТВфру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фильмов, сериалов и мультиков - ТВфру » О Кино » Сериалы » Сериал - "Воронины"
Сериал - "Воронины"
DALINA162Дата: Вт, 2014-07-29, 15.32.22 | Сообщение # 1
Активный пользователь
Статус: Offline
Друзья вам нравиться русский сериал "Воронины"?
Лично мне очень нравиться этот сериал, смотрю его по каналу "СТС". Люблю актера Бориса Клюева, играющего роль Николая Воронина. А у вас какой любимый актер играющий в Воронинах? smile

PollyДата: Пт, 2015-07-24, 13.01.02 | Сообщение # 2
Активный комментатор
Лично во мне этот сериал огромного восторга не вызвал. Шутки плоские, сюжеты ни о чем (хоть и житейские вроде, но слишком уж вывернули быт наизнанку). Эти актеры способны на большее. Им бы в серьезных фильмах играть. Даже если в комедиях, то нормального масштаба. Но жизнь такова, что приходится идти туда, где платят. А сериалы подобного рода - работа на довольно-таки длительный срок, и потому является хорошим источником дохода.

Анечка2522Дата: Пт, 2017-01-06, 09.12.42 | Сообщение # 3
Подполковник
Да, я полностью с вами согласна. Очень хороший добрый семейный сериал. А самое главное, что его можно смотреть всем вместе и отлично повеселиться. За такое огромное количество сезонов все герои "Воронины" уже стали как родные, привыкли к этому сериалу.

lyashkoserzhДата: Чт, 2017-01-26, 22.30.38 | Сообщение # 4
Рядовой
Да ладно, сериал нормальный, после работы посмотреть можно а особенно как папа издевается над Костиком и его толстеньким братиком,пускай мамы смотрят и думают что бы не вырос такой сыночек,прихвостень маминой юбки,жена Вера нормальная да и терпит по фильму много издевательства от свекрови ))) biggrin

ArinKaДата: Вс, 2017-04-23, 12.29.59 | Сообщение # 5
Подполковник
Я его тоже смотрю, но только тогда когда он мне попадается на глаза, классный сериал, смешной и жизненный. Всегда отлично поднимает настроение. Я вообще считаю, что у нас в России сериалы могут снимать лучше, чем полноценные фильмы, возможно потому, что с них меньше спрос, как говорится. Воронины же, сериал очень интересный, снят хорошо.

denispavlenko3000Дата: Пн, 2017-08-07, 01.08.56 | Сообщение # 6
Подполковник
В сериале «Воронины» представлена среднестатистическая семья! Конечно же в данной телекартине черты личности героев и особенности семейных взаимоотношений утрированы (что свойственно любому произведению сатирического жанра), но, вместе с тем, это делает образы яркими (наглядными), а сцены семейной жизни весьма показательными. В общем, этот добрый сериал, лишенный язвительности и некой пренебрежительности к семейным будням обычных среднестатистических людей (обывателей в хорошем смысле этого слова) с их простыми заботами и радостями, которые так далеки от «семейных драм», «великих свершений», «мировых катаклизмов» – на мой взгляд, самый удачный объект для изучения семью. Ведь, к счастью до настоящего времени большинство семей остаются именно такими.
Мне этот сериал нравится безумно!

NikoletaДата: Вс, 2017-12-10, 09.56.41 | Сообщение # 7
Подполковник
Тоже вполне хороший сериал, пересматривала его несколько раз, вполне забавно. Мне кажется он бы не получился настолько хорошим если бы на именно на эти роли подобрали бы других актеров, эффект был бы уже не тот, как мне кажется. Также как было уже ранее замечено сериал очень хорошо подходит для семейного просмотра, на самом деле очень хорошо отвлекает, помогает забыться или расслабиться после тяжелого дня.

Форум фильмов, сериалов и мультиков - ТВфру » О Кино » Сериалы » Сериал - "Воронины"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

^ Наверх
^ Наверх