• ПиКей - Интересный фильм про доброго инопланетянина попавшего на Землю
  • Три идиота - Добродушный фильм о крепкой дружбе с интересной сюжетной линией
  • Звездочки на земле - Фильм рассказывающий о любви к детям и правильном воспитании

• Апгрейд
  • Великий уравнитель 2
  • Планета зверей
  • Дэдпул 2
  • Мстители 3: Война бесконечности
  • Мир Юрского периода 2 / Парк Юрского периода 5
  • Миссия невыполнима: Последствия
  • Дьявольский кузнец
  • Зои
  • Офисный беспредел
  • Небоскреб
  • Суперфлай
  • Человек-муравей и Оса
  • Судная ночь. Начало
  • Неизведанное: Удача Дрейка
  • Безумный гений
  • Лето
  • Убийца 2. Против всех
  • Книга Генри
  • Тау
  • Инсомния
  • Тихое место
  • Первому игроку приготовиться
  • Рэмпейдж
  • Tomb Raider: Лара Крофт
  • Хан Соло: Звёздные Войны. Истории
  • Чёрная Пантера
  • Ночные игры
  • Такси 5
  • Кролик Питер
  • Тихоокеанский рубеж 2: Восстание
  • Тебя никогда здесь не было
  • Охота на воров
  • Недруги
  • Рубеж
  • Я сражаюсь с великанами
  • Величайший шоумен
  • Звёздные войны 8: Последние джедаи
  • Тор 3: Рагнарёк
  • Аннигиляция

Новые сообщения Правила форума на ТВфру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фильмов, сериалов и мультиков - ТВфру » О Кино » Сериалы » Самые интересные сериалы?
Самые интересные сериалы?
ruslan12082013Дата: Пн, 2014-12-01, 14.40.49 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Хочу посмотреть интересный хороший Русский сериал .

Старкова Мария Борисовна

Vitl-evrikДата: Вт, 2014-12-02, 05.02.21 | Сообщение # 2
Рядовой
"Зона"

Виталий

MikoДата: Вт, 2015-01-13, 13.02.19 | Сообщение # 3
Рядовой
Интерны, хороший сериал на ТНТ

lotosДата: Пт, 2015-05-29, 17.18.24 | Сообщение # 4
Активный пользователь
Мне очень жаль, что этому пользователю, под ником ruslan12082013, дали такие скудные советы. Я бы и сама ,после совета посмотреть сериал с хамом Быковым заходить на форум больше не стала. И ещё мне кажется , что при просьбе о совете необходимо уточнять тематику и сюжет сериала, а не только страну производителя данного продукта кино. Лично от себя я вам по рекомендую посмотреть советский сериал " Большая перемена" , там есть всё: Комедия , мелодрама , лёгкий детектив. Надеюсь в разделе сериалы или советское кино на сайте он есть. heart heart heart heart heart heart heart

ksuny332010Дата: Вс, 2015-06-21, 15.41.38 | Сообщение # 5
Рядовой
Из русских мне очень понравился Спасти босса и Я лечу. Но они скорее больше женские. Еще совсем недавно вышел сериал Палач. Вот он очень интересный, там такая сложная взаимосвязь между героями, да и загадка как - никак имеется. Друг любит сериал Меч, правда я не большая фанатка всех этих криминально - драматических историй, но кто знает, может быть вам понравится smile А собственно, почему именно русский, ведь есть множество интересных американских ситкомов и не только...

ShprinceДата: Чт, 2015-08-13, 21.10.04 | Сообщение # 6
Рядовой
Очень жаль, что авторы темы сами не пишут, что именно (жанр) их интересует. В результате — десяток однотипных тем, а дельный совет дать сложно. Вот вам пожалуйста — и «Интерны», и «Палач», и «Большая перемена» — все это русские сериалы, все неплохие, все разные, а что именно надо было — неясно, и было ли что-то выбрано автором из предложенного — тоже неизвестно.

Хорошо бы, если авторы писали бы более внятно — какой жанр, каких годов сериал их интересует. Тогда и тема была бы интересной и полезной для многих.

ksuny332010Дата: Пн, 2017-01-02, 09.06.38 | Сообщение # 7
Рядовой
совсем недавно я закончила смотреть украинский телесериал под названием Нити судьбы. Говорят, что адаптация корейского сериала. Но. оригинальную версию я не видела. А вот украинская меня просто впечатлила. Я до сих пор не смогла отойти от всего увиденного. Мне безумно понравилась эта история. Тут смотришь, переживаешь и плачешь, в общем, все как я люблю. Да и песни в сериале играют замечательной группы Флер. Всем советую сериальчик.

zaxlebniyДата: Сб, 2017-07-22, 19.43.03 | Сообщение # 8
Полковник
Уж если советовать так, советовать! Посмотрите сериал «Чернобыль зона отчуждения» Меня он просто приковал к экрану пожёстче наручников. И теперь я стал ярым его поклонником.
Ожидаем его продолжения, надеюсь, оно будет не менее интересным.
Мне часто говорят: « Что ты в нем нашел?» И действительно что? Да все очень просто в нем сочетается много жанров, а именно приключения, мистика, боевик, путешествие в прошлое.
Таких специфичных лент очень мало.

Форум фильмов, сериалов и мультиков - ТВфру » О Кино » Сериалы » Самые интересные сериалы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

^ Наверх
^ Наверх