• ПиКей - Интересный фильм про доброго инопланетянина попавшего на Землю
  • Три идиота - Добродушный фильм о крепкой дружбе с интересной сюжетной линией
  • Звездочки на земле - Фильм рассказывающий о любви к детям и правильном воспитании

• Апгрейд
  • Великий уравнитель 2
  • Планета зверей
  • Дэдпул 2
  • Мстители 3: Война бесконечности
  • Мир Юрского периода 2 / Парк Юрского периода 5
  • Миссия невыполнима: Последствия
  • Дьявольский кузнец
  • Зои
  • Офисный беспредел
  • Небоскреб
  • Суперфлай
  • Человек-муравей и Оса
  • Судная ночь. Начало
  • Неизведанное: Удача Дрейка
  • Безумный гений
  • Лето
  • Убийца 2. Против всех
  • Книга Генри
  • Тау
  • Инсомния
  • Тихое место
  • Первому игроку приготовиться
  • Рэмпейдж
  • Tomb Raider: Лара Крофт
  • Хан Соло: Звёздные Войны. Истории
  • Чёрная Пантера
  • Ночные игры
  • Такси 5
  • Кролик Питер
  • Тихоокеанский рубеж 2: Восстание
  • Тебя никогда здесь не было
  • Охота на воров
  • Недруги
  • Рубеж
  • Я сражаюсь с великанами
  • Величайший шоумен
  • Звёздные войны 8: Последние джедаи
  • Тор 3: Рагнарёк
  • Аннигиляция

Новые сообщения Правила форума на ТВфру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фильмов, сериалов и мультиков - ТВфру » О Кино » Сериалы » Мои любимые сериалы!
Мои любимые сериалы!
DALINA162Дата: Вт, 2015-05-12, 20.08.58 | Сообщение # 1
Активный пользователь
Статус: Offline
Здесь я напишу вам мои любимые сериалы, которые я очень люблю смотреть. Думаю вы тоже не будете против что я их напишу, их конечно не много, но всё же... Сейчас не все любители сериалов, но думаю есть такие любители сериалов как я smile
Вот малый список, тут и как зарубежные, так же и русские:
1. Интересный американский сериал "Заложники" - там о том как хирург пытаеться убить президента.
2. Довольно популярный русский сериал "Солдаты" - думаю многие смотрели о жизни русских солдат.
3. "Мухтар" - как же без нашего любимого сериала, думаю все знают эту собаку smile
4. Сериал под названием "Колдовская любовь" - жуткий сериал, но всё же смотреть интересно.
5. Всеми известный сериал "Ходячие мертвецы" - думаю тоже многие смотрели, кто не смотрел посмотрите.

lotosДата: Пт, 2015-05-29, 16.05.41 | Сообщение # 2
Активный пользователь
На самом деле я не очень люблю смотреть сериалы. И большим списком сериалов похвастаться не могу. На сегодняшний день мне нравятся сериалы : Гримм, сериал фэнтези , в нём не мало сезонов, но пока не разочаровал. " Карточный дом" , то же снят американцами , но этот политический сериал. Из комедийных " Две разорившееся девчонки ", смотрю и отдыхаю. Из русских " Седьмая руна " , но мне не понравилось как он закончился .ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!! Из украинских, комедия " Последний москаль". Не которые фильмы есть на сайте, а некоторых нет .Хотелось бы их видеть. megaphone :megaphone: megaphone :megaphone: megaphone :megaphone: megaphone :megaphone: megaphone

Сообщение отредактировал lotos - Пт, 2015-05-29, 16.06.32

FilologДата: Ср, 2016-03-23, 19.25.46 | Сообщение # 3
Рядовой
"Пуаро", "Как избежать наказание за убийство", "Мисс Марпл" и т.д. )))))

leeenaДата: Пн, 2016-09-12, 15.15.49 | Сообщение # 4
Рядовой
очень люблю Гримм, Теорию Большого взрыва, но самое приятное сериальное открымие для меня - Черная лагуна

jula_08Дата: Вт, 2016-10-18, 07.55.09 | Сообщение # 5
Рядовой
Совсем не давно задумалась сколько времени я провожу за просмотром чего либо. Так при этом я успеваю их пересматривать. На данном этапе, конечно выделю Игру престолов, это не удивительно, американская история преступлений, а так же чёрный список.

Анечка2522Дата: Пт, 2017-01-06, 08.55.32 | Сообщение # 6
Подполковник
Один из моих любимых сериалов это сериал бразильского производства, снятый еще в двухтысячных годах "Клон". Несмотря на то, что в нем больше двухсот серий, он смотрится на одном дыхании, а вся эта роскошь и традиции востока просто завораживают. Да и еще актриса Джованна Антонели такая красивая.

ArinKaДата: Вс, 2017-04-23, 12.39.51 | Сообщение # 7
Подполковник
Я больше люблю смотреть фильмы, нежели сериалы, но сейчас смотрю такие сериалы как: Я зомби, Салем. А вообще больше люблю смотреть азиатские сериалы и фильмы, так как я азиатоман, в плане кинематографа. Последний сериал посмотрела японский, называется он Последняя Золушка, даже не ожидала что мне так понравится он.

zaxlebniyДата: Сб, 2017-07-22, 19.29.06 | Сообщение # 8
Полковник
Вы знаете, я люблю смотреть сериалы, только не мыльные оперы.
А на первое место я ставлю сериал « Бессонница», на второе «Игра », но, а третье «По закону военного времени»
Все эти сериалы по- своему интересны и захватывающие, а самое главное в них есть интрига. А хороший сюжет завершает все до логического конца.

Форум фильмов, сериалов и мультиков - ТВфру » О Кино » Сериалы » Мои любимые сериалы!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

^ Наверх
^ Наверх