• Хищник 2018
  • Хан Соло: Звёздные Войны. Истории
  • Небоскрёб
  • Мир Юрского периода 2 / Парк Юрского периода 5
  • Пылающий
  • Кровоточащая сталь / Сердце из стали
  • Апгрейд
  • Альфа
  • Дэдпул 2
  • Опасное задание / Вьючное животное
  • Аксель
  • Слендермен
  • Тёмные отражения
  • Великий уравнитель 2
  • Планета зверей
  • Мстители 3: Война бесконечности
  • Миссия невыполнима: Последствия
  • Дьявольский кузнец
  • Зои
  • Офисный беспредел
  • Суперфлай
  • Человек-муравей и Оса
  • Судная ночь. Начало
  • Неизведанное: Удача Дрейка
  • Безумный гений
  • Лето
  • Убийца 2. Против всех
  • Книга Генри
  • Тау
  • Инсомния
  • Тихое место
  • Первому игроку приготовиться
  • Рэмпейдж
  • Tomb Raider: Лара Крофт
  • Чёрная Пантера
  • Ночные игры
  • Такси 5
  • Кролик Питер
  • Тихоокеанский рубеж 2: Восстание
  • Тебя никогда здесь не было

Новые сообщения Правила форума на ТВфру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фильмов, сериалов и мультиков - ТВфру » О Кино » Сериалы » Посоветуйте интересный сериал
Посоветуйте интересный сериал
ebokbakДата: Ср, 2013-11-06, 16.10.08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Посоветуйте интересный сериал

HABA-91Дата: Пт, 2014-01-10, 21.24.06 | Сообщение # 2
Модератор
Ангел или демон

sholllДата: Пт, 2014-02-21, 00.46.18 | Сообщение # 3
Рядовой
Менталист biggrin

MajesticДата: Сб, 2014-04-26, 05.06.48 | Сообщение # 4
Старший модератор
Побег из тюрьмы

SergeykillzДата: Ср, 2014-06-18, 16.32.50 | Сообщение # 5
Рядовой
Смотря о чем, Русский или американский? Комедия или мистика? Кстати в отбросах есть и юмор и мистика, очень интересный, советую его и посмотреть!

DALINA162Дата: Сб, 2014-07-26, 23.56.42 | Сообщение # 6
Активный пользователь
Русский сериал посоветую "Солдаты", а Американский сериал "Друзья" biggrin

jula_08Дата: Вт, 2016-10-18, 07.50.40 | Сообщение # 7
Рядовой
И вправду смотря какой и о чём сериал. Я к примеру с удовольствием смотрю сериал чёрный список, новые серии выходят до сих пор. Так же интересный сериал Американская готика, детективный сюжет, 10 отличных серий, которые не оставят никого равнодушным.

veroni4kaДата: Пн, 2016-10-31, 12.50.30 | Сообщение # 8
Рядовой
Сериал Море. Горы. Керамзит забавный смешной, ну вообщем Сочи есть Сочи, да и еще актерский состав подобран то что надо, рекомендую вообщем к просмотру.

onusnataliДата: Чт, 2016-12-08, 19.57.17 | Сообщение # 9
Сержант
А я вот посмотрела пилотную серию сериала "Жан Клод Ван Джонсон" . Так вот скажу вам это нечто! Там Ван Дам играет самого себя- но из параллельной вселенной что ли. wacko cool . Он уже играл себя В фильме "Ж,К,В,Д,". Там он такого хиляка играет. Но не об этом щас. Так вот сериал просто огонь, там стёб над самим собой. А согласитесь не каждый имеет такое свойство смеяться над собой. И при том так что весь мир это увидит! Я жду сериала в общем- а вам говорю посмотрите пилотную серию- СМЕШНО!Ван Дам катающийся на сигвее за газетой и моющийся не водой а кокосовым молоком! biggrin biggrin . Или момент когда ему говорят - мы уже не в 90-ых- не ужели ты думаешь , что нападать на тебя будут по одному, а потом так и случается да ещё и в смешной подачи! В общем достаточно спойлерить. Смотрите там всего то 20 минут!

цукеукДата: Ср, 2016-12-28, 13.06.06 | Сообщение # 10
Рядовой
Научно-фантастический сериал «Андромеда»

ArinKaДата: Вс, 2017-04-23, 12.42.47 | Сообщение # 11
Подполковник
Ну а какого производства и жанра? Неужели все равно? Ну тогда могу посоветовать сериал "Салем", про ведьм. А также сериал "Я зомби", тут по названию понятно даже, что про зомби. А также я смотрю сериал "Красавица и чудовище" с Кристин Кройк в главной роли. Больше никакие сериалы не смотрю, так как мне больше нравятся именно фильмы.

zaxlebniyДата: Пн, 2017-07-24, 00.06.08 | Сообщение # 12
Полковник
Да смотря, какие Вы любите. Если приключение и мистика, а также путешествие во времени, то тогда посмотрите «Чернобыль зона отчуждения» Если Вам нравятся военные, то можно посмотреть « По закону военного времени» С неподражаемой и импозантной Климовой.
А западные сериалы я не смотрю, и посоветовать нечего не могу.

denispavlenko3000Дата: Вс, 2017-08-20, 18.20.57 | Сообщение # 13
Подполковник
Сериалы бывают разные!
Если Вас интересует комедийные сериалы, то рекомендую: «Физрук», «Озабоченные, или любовь зла», «Полицейский с Рублевки» (1 и 2), «Крыша мира» (1 и 2) и, может быть, «Родственички».
Коль Вам больше по нраву сериалы детективного («ментовского») жанра, то подойдет мини-сериал «Предатель» (я описал его в своей теме «Ментовские войны»).
Из военных сериалов могу порекомендовать «Мины в фарватере».
Исторические сериалы – «Петр I: завещание» «Великая», «История дворцовых переворотов» (о их содержании я рассказал в теме «История Государства Российского»).
О значимых этапах советской истории очень хорошо поведают сериалы Берия. Проигрыш» (2010 г.), «Жуков» (2012), «Брежнев» (2005), «Фурцева» (2011 г.) – описаны в теме «История империи (СССР) в лицах»
Интересуетесь искусством. Тогда подойдет мини-сериал «Эти глаза напротив» о жизни и творчестве советского певца Валерия Ободзинского. Также еще можно предложить сериал «Она н могла иначе», посвящённый Валентине Толкуновой
И, конечно же, если Вы еще не видели – то «Игра престолов»!

NikoletaДата: Вс, 2017-12-10, 09.42.40 | Сообщение # 14
Подполковник
Могу посоветовать хорошую комедию "Сваты" наверное она вам уже известна, потому как мне кажется нет ни одного человека кто бы еще не смотрела этот сериал. Это действительно потрясная комедия. Из мистики или ужастиков могу посоветовать "Сверхъестественное", но тоже очень известный сериал. Если про армию, то что нибудь типа "Солдаты" или "Кремлевские курсанты", тут тоже немного комедии присутствует. Если нравится готовить могу посоветовать сериал "Кухня", также как его продолжение идет "Отель Элеон".

Форум фильмов, сериалов и мультиков - ТВфру » О Кино » Сериалы » Посоветуйте интересный сериал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

^ Наверх
^ Наверх