• ПиКей - Интересный фильм про доброго инопланетянина попавшего на Землю
  • Три идиота - Добродушный фильм о крепкой дружбе с интересной сюжетной линией
  • Звездочки на земле - Фильм рассказывающий о любви к детям и правильном воспитании

• Апгрейд
  • Великий уравнитель 2
  • Планета зверей
  • Дэдпул 2
  • Мстители 3: Война бесконечности
  • Мир Юрского периода 2 / Парк Юрского периода 5
  • Миссия невыполнима: Последствия
  • Дьявольский кузнец
  • Зои
  • Офисный беспредел
  • Небоскреб
  • Суперфлай
  • Человек-муравей и Оса
  • Судная ночь. Начало
  • Неизведанное: Удача Дрейка
  • Безумный гений
  • Лето
  • Убийца 2. Против всех
  • Книга Генри
  • Тау
  • Инсомния
  • Тихое место
  • Первому игроку приготовиться
  • Рэмпейдж
  • Tomb Raider: Лара Крофт
  • Хан Соло: Звёздные Войны. Истории
  • Чёрная Пантера
  • Ночные игры
  • Такси 5
  • Кролик Питер
  • Тихоокеанский рубеж 2: Восстание
  • Тебя никогда здесь не было
  • Охота на воров
  • Недруги
  • Рубеж
  • Я сражаюсь с великанами
  • Величайший шоумен
  • Звёздные войны 8: Последние джедаи
  • Тор 3: Рагнарёк
  • Аннигиляция

Новые сообщения Правила форума на ТВфру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фильмов, сериалов и мультиков - ТВфру » О Кино » ТВ-передачи и Шоу » Шоу " Давай поженимся " (Обсуждение этой передачи.)
Шоу " Давай поженимся "
lotosДата: Пт, 2015-05-29, 21.21.49 | Сообщение # 1
Активный пользователь
Статус: Offline
Хотелось бы увидеть все слова и эмоции которые Вы напишите о передаче Давай поженимся, о её участниках и ведущих. Лично для меня это отстойная передача. Одни только ведущие, старые моразматечки чего стоят. Гузеева сколько бы ботес не колола , всё равно краше не станет. Сваха баба базарная, слушать противно.Участников не много жаль, не все же по пиариться приходят, некоторые есть и с надеждой на будущее. wacko %) wacko %) wacko %) wacko %) wacko %)

PollyДата: Пт, 2015-07-24, 13.16.34 | Сообщение # 2
Активный комментатор
Действительно, передача ни о чем. Для тех, кому больше нечего смотреть или кому нравится спать под болтающий телевизор. Бывает, конечно, интересно, кто кого себе выберет в шоу, но смотреть только из-за этого не стоит. Все наигранно, дешево и иногда даже возмутительно. Зато, безусловно, очень хороший материал для пародий! "Большая разница" может долго зарабатывать на пародиях к передаче "Давай поженимся" biggrin

ShprinceДата: Вс, 2015-08-16, 14.37.45 | Сообщение # 3
Рядовой
Я раньше знаете, для чего включала эту передачу? Посмотреть, как еще изуродуют Л. Гузееву! biggrin

Нет, она мне нравится — и как артистка, и как красивая и неглупая женщина. Но Боже, зачем она позволяла так себя одевать и причесывать в выпусках передач прошлых лет?! Какие-то дикие старушечьи блузы, да такие не всякая пенсионерка наденет! А на голове что? Воронье гнездо какое-то, просто ужас!

Не понимаю — зачем? И как она на это соглашалась? Сколько ей платили за такой позор? Я вот не медийное лицо, но даже по своей окраинной улице в таком виде меньше, чем за сто тысяч не прошлась бы, надо мной бы все смеялись.

terryДата: Вт, 2016-03-01, 01.42.36 | Сообщение # 4
Рядовой
Эту передачу я не смотрю, там много пафоса и наигранности, как я считаю. Зачем терять время на такую чепуху. В этой передаче все нереалистично. Отсутствует жизненность, что мне не по душе. Все как-очень уж то гладко. Герои супер положительные из элиты. Вот нам многим простым смертным и не понять. А многие упиваются передачей, по большей части бабушки-пенсионерки. Я пока к ним не принадлежу, да и на пенсии не буду смотреть такое, ни подобное. Муть, да и только.

PollyДата: Пт, 2016-04-29, 15.31.25 | Сообщение # 5
Активный комментатор
Цитата Shprince ()
зачем она позволяла так себя одевать и причесывать в выпусках передач прошлых лет?! Какие-то дикие старушечьи блузы, да такие не всякая пенсионерка наденет!

Наверное, как раз для того, чтобы пенсионерки смотрели эту передачу biggrin Пенсионерки, которым нечем заняться, любят кого-нибудь поженить, вот для них и показывают это медиасватовство. А что? Сидишь себе, носочки вяжешь и рассуждаешь, кто на ком должен жениться, кто кому подходит, кто страшная, кто вульгарная, кто умничка, а кто завидный жених. Развлечение - то, что надо! biggrin biggrin biggrin

Анечка2522Дата: Чт, 2016-12-29, 16.13.00 | Сообщение # 6
Подполковник
А мне лично шоу "Давай поженимся" очень нравится. Смотрю его периодически. Я считаю, что Лариса Гузеева, как нельзя лучше подходит в качестве ведущей. Именно благодаря ей "Давай поженимся" становится интересным и увлекательным. Хотя, многое зависит еще и от героев.

ArinKaДата: Вт, 2017-05-02, 13.52.33 | Сообщение # 7
Подполковник
Вот моей маме нравится, но я не понимаю почему, просто тошнотворная передача, как по мне. И название же еще такое тупое. Не думаю, что их участников кто-то правда там поженился, глупо верить в это. Просто люди приходят своим лицом посветить и немного прославиться, а не за второй половинкой. Ну а ведущие, да вообще просто отстой, бабы базарные сидят, как возле подъезда на лавочке, да и обсуждают, что мимо прошел. Чем они вообще могут помочь в создании пары, не понимаю.

zaxlebniyДата: Сб, 2017-07-22, 21.41.31 | Сообщение # 8
Полковник
Как хорошо, что я не одинок в своих рассуждениях об этой передаче. Которая просто не какая, а ведущие чутарик двинутые, особенно Роза с ее кукарекающим голосом. Мои родители ее смотрят и им нравится. Я даже полюбопытствовал, за что им нравится эта передача, но они даже не смогли дать ответ. Так говорят на невест охота посмотреть.
Как подобные передачи попадают на первый канал? За что им такая честь?

Форум фильмов, сериалов и мультиков - ТВфру » О Кино » ТВ-передачи и Шоу » Шоу " Давай поженимся " (Обсуждение этой передачи.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

^ Наверх
^ Наверх