• ПиКей - Интересный фильм про доброго инопланетянина попавшего на Землю
  • Три идиота - Добродушный фильм о крепкой дружбе с интересной сюжетной линией
  • Звездочки на земле - Фильм рассказывающий о любви к детям и правильном воспитании

• Неизведанное: Удача Дрейка
  • Безумный гений
  • Лето
  • Убийца 2. Против всех
  • Книга Генри
  • Тау
  • Мир Юрского периода 2 / Парк Юрского периода 5
  • Инсомния
  • Тихое место
  • Первому игроку приготовиться
  • Рэмпейдж
  • Дэдпул 2
  • Tomb Raider: Лара Крофт
  • Хан Соло: Звёздные Войны. Истории
  • Мстители: Война бесконечности
  • Чёрная Пантера
  • Ночные игры
  • Такси 5
  • Кролик Питер
  • Тихоокеанский рубеж 2: Восстание
  • Тебя никогда здесь не было
  • Охота на воров
  • Недруги
  • Рубеж
  • Я сражаюсь с великанами
  • Величайший шоумен
  • Звёздные войны 8: Последние джедаи
  • Тор 3: Рагнарёк
  • Аннигиляция
  • Приключения Паддингтона 2
  • Чудо
  • Джуманджи: Зов джунглей
  • Кровоточащая сталь
  • Форма воды
  • Дело храбрых
  • Убийство в Восточном экспрессе
  • Лига справедливости
  • Пятьдесят оттенков свободы
  • Дикий
  • Счастливого дня смерти

Новые сообщения Правила форума на ТВфру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фильмов, сериалов и мультиков - ТВфру » О Кино » Русские Фильмы » Фильмы Эльдара Рязанова (Все фильмы, которые снял легендарный режиссер и актер Эльдар)
Фильмы Эльдара Рязанова
MartinДата: Пн, 2015-11-30, 15.04.59 | Сообщение # 1
Активный пользователь
Статус: Offline
Сегодня, 30 ноября 2015 года, от нас ушел легендарный и любимый режиссер, актер, телеведущий, общественный деятель и просто хороший человек - Эльдар Рязанов. Его вклад в культуру нашей страны просто бесценен. Давайте вспомним все его работы в кино и на телевидении и еще раз отдадим дань памяти великому человеку.

terryДата: Вт, 2016-03-01, 01.33.27 | Сообщение # 2
Рядовой
Вклад Эльдара Рязанова в отечественный кинематограф огромен. Самый знаменитый его фильм, я думаю это картина "Ирония судьбы или с легким паром." Вот уже не одно десятилетие этот фильм прекрасно идет под новогодний стол, картина непременный атрибут проводов старого года. Картина, несомненно любима и будет еще любима не одним поколением зрителей. Есть у Эльдара Рязанова прекрасная картина "Карнавал" тоже мне нравится. Обожаю его "Вокзал для двоих", смотрю каждый раз и переживаю за главного героя, оставшегося без паспорта. Ну о фильме "Служебный роман" вообще и говорить нечего. Его все любят без исключения. Преображение из "Мымры" в итоге шикарную женщину-это чудо, за которым наблюдают уже много лет. Недавно, буквально на днях, смотрела свою любимую комедию "Гараж." Искренне сопереживала за тех, кому не досталось места под гараж. А из детства вспоминаю семейный просмотр "Невероятных приключений итальянцев в России" Все его картины просто шедевры.

ArinKaДата: Вт, 2017-04-18, 15.45.04 | Сообщение # 3
Подполковник
Его фильмы до сих пор самые лучшие в нашем отечественном кинематографе. Самые лучшие комедии были у Рязанова. Их пересматривать можно снова и снова. Просто отличные фильмы, мне нравятся они, потому что они добрые и трогательные и такие жизненные одновременно. Я очень люблю "Карнавал" и "Служебный роман", да и другие тоже. А сейчас вот фильмы снимать такие и не умеют больше, а говорят, что незаменимых людей нет, вот так...

zaxlebniyДата: Пт, 2017-07-21, 17.58.41 | Сообщение # 4
Полковник
Фильмы Эльдара Рязанова нельзя не любить, ведь, по сути, они про нас, про нашу жизнь, с ее курьезами, взлетами и падениями. А наиболее успешным и запоминающимся является фильм « Ирония судьбы.» И со мной многие согласятся.
А вообще у него все фильмы очень интересные, смешные и добрые от них просто заряжаешься хорошим настроением и обретаешь душевное равновесие.

denispavlenko3000Дата: Вт, 2017-08-08, 19.45.43 | Сообщение # 5
Подполковник
Эльдар Рязанов снимал "кино со смыслом" - в этом его талант как режиссера. Если присмотреться, в его фильмах часто подымались острые социальные проблемы. Например, фильм «Гараж» (1979г.), снятый еще до всеобщей гласности и плюрализма мнений, – как в нем тонко подмечены пороки советского общества. Чего только стоит одна фраза «Сына товарища Милосердова» (персонаж в исполнении Игоря Костолевскиого) о том, что «наклеивать ярлыки – это мы не доверим ни кому».
В целом, заседание гаражного кооператива при каком-то НИИ очень наглядно отражает протекающие в советском обществе негативные тенденции. Кстати, многое из фильма остается актуальным и сегодня. Поэтому, советую пересмотреть, а кто еще не видел – посмотрите обязательно!

Сообщение отредактировал denispavlenko3000 - Вт, 2017-08-08, 19.47.49

ira_rokuДата: Пт, 2018-05-04, 16.05.14 | Сообщение # 6
Рядовой
Фильмы Эльдара Рязанова - это классика советского, теперь и российского кино. Что ни фильм - то новый шедевр. Причем, нельзя сказать, какой из фильмов лучший, можно только выбрать для себя любимый. Я навсегда влюблена в комедию "Служебный роман".Нравится в ней все: сюжет, постановка, игра артистов и музыкальное сопровождение. Вот такими должны быть комедии! Сейчас таких сделать уже никто не может. Какую -нибудь пошлую породию -пожалуйста, а по-настоящему смешную и запоминающуюся комедию - нет, не получается. Несмотря на то, что вроде бы и деньги есть, и цензура отсутствует.Может быть, совсем юному поколению кажется смешным, когда на экране постоянно бегают, кричат,машут руками и нецензурно выражаются. Я же такое смотреть не в силах. А когда хочется посмеяться и отдохнуть, включаю какую-нибудь добрую и ироническую комедию Рязанова и наслаждаюсь.
Его фильмы не могут надоесть никогда!

Форум фильмов, сериалов и мультиков - ТВфру » О Кино » Русские Фильмы » Фильмы Эльдара Рязанова (Все фильмы, которые снял легендарный режиссер и актер Эльдар)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

^ Наверх
^ Наверх